Уфа
-11...-5° C

Новинки кино в «Доме кино»

Опубликовано: 09.04.2019
Просмотров: 524

Кто в доме хозяин?!

Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. В ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость… 11 апреля в «Доме кино» стартует семейная комедия режиссера Евгения Бедарева «Домовой» (6+).

Итак, в обычном и суетливом городе Москве есть необычный дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец. Именно в эту «милую» квартиру и заезжают самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной и умным котом. Новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней… Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий, и он делает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире.

Ситуация  изменится лишь тогда, когда Домовому бросит вызов злая колдунья. И только новые домочадцы смогут помочь Домовому в его борьбе с настоящим врагом …

Как это будет происходить — узнаете совсем скоро. В «Доме кино» откроется дверь в новую сказку, не пропусти.  Телефон для справок: 350-06-93.

Чадо адское, колоритное...

Последняя и единственная надежда человечества, он — легенда и он... возвращается!  Супергеройский боевик режиссёра Нила Маршалла «Хеллбой» (18+)  выходит на экраны «Дома кино» 11 апреля. Фильм является новой экранизацией комиксов Майка Миньолы о герое из пекла и специальном отряде по борьбе со всевозможными фантастическими монстрами, обитающими, как то ни странно, в нашей реальности.

На этот раз Хеллбою (Дэвид Харбор) предстоит отправиться в Англию, чтобы спасти мир от апокалипсиса, который собирается устроить супруга Мерлина ‒ Кровавая королева Нимуэ (Милла Йовович), мечтающая отомстить человечеству за века, проведенные ей в заточении.

Хеллбой отчаянно желает одолеть средневековое зло, но его битва с Кровавой королевой и армадой монстров сама по себе может привести к концу света, которого герой пытается избежать. Удастся ли главному герою справиться с поставленной сверхзадачей? Смотрите в «Доме кино»!

Так тонко о главном.

«Есть две планеты: взрослый и детский мир.

Когда эти две планеты сходятся, наступает счастье, но оно очень редкое».

Автограф-сессия актрисы театра и кино, театрального режиссёра, заслуженной артистки РФ Инги Оболдиной состоится 11 апреля в 18.30 в «Доме кино».

Встреча запланирована в рамках эксклюзивного показа дебютного фильма Виталия Салтыкова «Куда течет море» (12+), единственный сеанс картины начнется в 19.00.

О фильме: Андрей Сергеевич, известный бизнесмен и политический деятель, приезжает в Санкт-Петербург, где соглашается дать интервью совсем юной журналистке Ирине. Та, пытаясь уложиться в отведенные 30 минут, предлагает очень необычный формат для беседы и садится за рояль… За время этого странного интервью вопросы звучат в основном из уст Андрея Сергеевича, который сначала довольно иронично и снисходительно воспринимает подростковые рассуждения Ирины о смыслах жизни, но затем меняет своё отношение. И только, когда по истечении условленных 30 минут Ирина уходит, герой понимает, что юношеский максимализм этой девушки, в какой-то степени нескладный и нелепый, оправдан очень важными обстоятельствами.

В киноальманах органично вошли четыре истории, герои которого — дети, переживающие кризисные ситуации окружающих их взрослых. Мать из новеллы «Куда течет море» в одиночестве воспитывает дочь, которая родилась в результате изнасилования. «Спасти джунгарика» — история о девочке, которая ждет маму и погружается в детские фантазии. Мальчик-сирота из новеллы «Кактус» думает, что женщина, которая приходит навещать его, это мама. Четвертая история повествует о мальчике-почтальоне, который однажды приносит письмо матери о смерти сына.

В фильме снялись Дмитрий Певцов, Оксана Акиньшина, Виктория Исакова, Анна Уколова, Инга Оболдина, Глафира Тарханова, Иван Краско, Георгий Штиль, Юрий Ицков и другие.

Внимание, открыта продажа билетов, стоимость 200 рублей. Не упустите уникальную возможность увидеть полнометражный проект «Куда течет море» и пообщаться с актрисой театра и кино Ингой Оболдиной.


В Екатеринбурге пройдёт премьера фильма молодого уральского режиссёра

Апрельские новинки кино в «Доме кино»

11 апреля в прокат выходит дебютный фильм Виталия Салтыкова «Куда течет море».




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург