Уфа
-11...-5° C

Апрельские новинки кино в «Доме кино»

Опубликовано: 03.04.2019
Просмотров: 804

Фантастический боевик «Шазам»,основанный на популярных комиксах DC и триллер режиссёров Кевина Колша и Денниса Уидмайера, созданный по одноимённому роману Стивена Кинга – «Кладбище домашних животных» (18+), стартуют в кинотеатре «Доме кино».

Хочешь спасти мир? Скажи…

В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Например, кому-то достаточно прокричать всего одно слово, чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя! Не веришь?!

Смотри фантастический боевик «Шазам» (12+) с 4 апреля в «Доме кино»!


Основанный на популярных комиксах DC, фильм режиссера Дэвида Ф. Сандберга получил высокие оценки западных кинокритиков. Главную роль в ленте исполнил актер Захари Левай, в картине также снимались Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди, Росс Батлер и другие.

О сюжете: Билли Бэтсон получает удивительный дар от древнего волшебника – он может превращаться в могучего супергероя, лишь прокричав в критической ситуации одно только слово: «Шазам!». Несмотря на то, что тело супергероя вполне взрослое, в душе он остается Билли, который обрадован своей мощью и взрослением: он может покарать небесную гладь, обладает рентгеновским зрением, запросто выпускает молнии из рук, заряжая при этом телефоны людям, и многое другое. В общем, тинэйджер чудит и проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребенка.  Однако скоро Билли  придется резко поумнеть  и обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.

Грядет бой между силами добра и зла. Не пропусти! Телефон для справок: 350-06-93.

Мертвые должны оставаться мертвыми.

Должны, но ситуация порой выходит из-под контроля… Специально  для любителей  пощекотать нервы 4 апреля в «Доме кино» стартует триллер режиссёров Кевина Колша и Денниса Уидмайера, созданный по одноимённому роману Стивена Кинга – «Кладбище домашних животных» (18+).  Ремейк знаменитого кассового хоррора 30-летней давности, любого смельчака заставит бояться не только собственной тени, но и вздрагивать от малейшего шороха.


Итак, некий доктор Луис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса — скромная должность врача. Но нежданно-негаданно несчастье приходит в дом Кридов: кот Черч, всеобщий домашний любимец, по нелепой случайности попадает под колеса грузовика. Гибель Черча повергает семью доктора в шок, и Луис решается на отчаянный шаг. Он хоронит кота на древнем индейском кладбище, обладающем по легенде таинственной воскрешающей силой. И вот однажды ночью погибший кот возвращается к  своим хозяевам… И это начало всех бед, которые свалятся на семейство Луиса.

В общем зрелище обещает быть щемяще ужасным, для фанатов жанра, картина настоящий подарок! Не пропустите!


Стартуем: открыт приём работ на TIME CODE-2019

Ural Music Camp проводит благотворительный концерт с уральскими музыкантами

Интерактивная галерея для самопознания и музей мусора: «Ночь музеев в Екатеринбурге» объявила первых участников




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург