Кинотеатр "Гринвич Синема"

Добавлена: 10.01.2013
Тип заведения: Кинотеатры
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, ТРЦ "Гринвич", 3 этаж
Район: Центр
Телефон: (343) 2 Показать телефон
Просмотров: 12087

Дополнительная информация

«Гринвич Синема» - больше, чем просто кино!

"Гринвич Синема" - цифровой мультиплекс , расположенный в торгово-развлекательном центре «Гринвич», в нескольких шагах от станции метро «Геологическая», 12 кинозалов (цифровых), в которых со всеми удобствами можно разместить до 1690 любителей кино, при этом максимально учитывая вкусы и предпочтения гостей:

 

- цифровые залы «Сириус» (28 мест) и «Вега» (21 место) - 2 VIP зала с суперсовременной кинопроекционной и аудио-аппаратурой, специальным настенным и потолочным покрытием, великолепно выполненным интерьером. Просмотр фильма в залах повышенной комфортности можно сравнить с полётом в салоне I класса авиалайнера – расстояние между рядами в них значительно шире, кожаные кресла имеют широкие подлокотники, регуляторы наклона спинки и подставку для ног. Так что можно смотреть кино даже лежа. Ну а при желании, вам принесут подушку, плед. VIP залы снабжены: отдельным входом, гардеробом, лаундж-зоной. В залы можно делать заказы из кинобара и кофейни.

 

 

 

 

 - зал Атлантика (520 мест)  - предоставляет максимум комфорта за счет установленных в них удобных кресел  и огромного экрана. Зал с революционным звуком - Dolby Atmos – это новейшая разработка, которая меняет представление о звуке в кино. Это новый стандарт звука в современном кинематографе.

 

- разнообразный репертуар и удобное время киносеансов: каждые 15 минут для вас все новинки проката - отечественные и зарубежные фильмы, мультфильмы, документальные проекты, арт-хаусное кино.

 

- возможность получить расписание сеансов кинотеатра "Гринвич Синема" на мобильный телефон.

 

- возможность дистанционного бронирования мест, а также покупки билетов и заказа в кинобаре он-лайн с сайта киноцентра.

 

- удобная наземная парковка и места на крытом паркинге для всех посетителей "Гринвич Синема"

 

- и самое главное – удобный режим работы: понедельник-четверг и воскресенье - с 09.00 до 03.00 утра (начало последнего сеанса); пятница.

 

Все это обеспечивают кинотеатру прекрасный сервис, высокие потребительские рейтинги и безграничную любовь зрителей! "Гринвич Синема" – это больше, чем просто Кино!

 

  

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург