Ключ управления жизнью — Идеальный образ

Добавлена: 05.03.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 449
5 апр.

Стоимость:
Скидка:
Продолжительность: 2 дня
График занятий: суббота, воскресение, с 10.00 до 20.00
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, Белинского 86, 7 офисная секция со стороны ул. Декабристов, 11 этаж, офис 11/02
Документ об окончании:



Описание


В жизни каждого из нас были ситуации, когда нами были не довольны. Нам говорили: «Ты должен!»; «С твоими то возможностями…»; «Как тебе не стыдно!»; и так далее. Чем чаще мы слышали эти слова, тем больше накапливалась в нас самих позиция «Я не достаточно хорош!».

И чтобы получать меньше недовольства от значимых для нас людей (в детстве – это наши родители, учителя; сейчас – наши мужья, жёны, руководители, друзья, общественное мнение и так далее), мы начинаем строить некоторую идеализацию себя, и тратим очень много сил на проектирование себя в соответствии со своим «Идеальным образом».

Парадокс заключается в том, что мы как бы «кидаемся» из одной крайности «Я плохой» в другую – «Я самый лучший», и это занимает очень много сил и энергии.

Если у вас есть навязчивые мысли или желания, которые постоянно крутятся у вас в голове относительно какой-либо сферы вашей жизни, и происходит это достаточно долго, значит вы не стоите на пути к реализации своих жизненных планов, а только и заняты тем, чтобы доказать, что вы «Лучшие», идя за своим «Идеальным образом» в противоречии своим жизненным целям.
Где же находится «Я»?

Тренинг даёт возможность исследования своего «Я» в таких сферах как: «Работа, бизнес, карьера» — первая сессия; «Семья, друзья, общество» — вторая сессия.

Вы увидите причину возникновения своего «чувства неполноценности», которая и формирует напряжение, испытываемое вами в жизни и которое вы хотите убрать с помощью создания себя «Идеального». Но, создавая себя «Идеального» расслабленность, комфорт, исполнение желаемого так и не наступает, а наоборот – это постоянное еще большее напряжение, направленное на то чтобы удержать себя в этой роли. Это как маятник. Не возможно находиться в одном положении, и чем сильнее нас отклонило в какую-либо сторону, тем сильнее будет возврат в другую сторону. Осознание своего «маятника» даёт возможность стать ближе к себе настоящему.

Исследовав причины в первой части программы, у вас появится замечательная возможность прямо на тренинге разработать РЕАЛЬНЫЙ план реализации желаемого. Этот план и будет тем РЕАЛЬНЫМ ключом, который откроет дверь к вашей мечте.

Тренинг рассчитан на подготовленного студента. Поэтому предлагаем его проходить после тренинга «Понимание себя и других». Каждая сессия длится 2 дня (суббота, воскресение). С 10 утра и до 20 часов. На тренинге используются следующие формы работы:

  • Индивидуальная работа;
  • Самостоятельная работа;
  • Групповые упражнения;
  • Работа с направляемым воображением;
  • Телесно-ориентированные практики.


По окончании сессии у участников тренинга есть возможность получать консультации тренера по выполнению заданий тренинга в течение месяца по электронной почте.

Преподаватели

Олег Ефимов

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург