Искусство публичных выступлений

Добавлена: 22.03.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 379
25 апр.

Стоимость: от 10 800
Скидка:
Продолжительность: 2 дня
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Ботаника
Место обучения: гостиница "Екатерининская", Щербакова, 4
Документ об окончании:



Описание

Сегодня многие деловые люди нуждаются в мастерстве эффективных выступлений перед аудиторией, либо с целью продажи, либо с целью мотивации персонала, либо в других ситуациях, которые встречаются на пути в нашей карьере.
Для многих бизнесменов неумение эффективно говорить может стать проблемой, поскольку они чувствуют себя не комфортно, у них отсутствует требуемый опыт, из-за чего они делают ошибки и не достигают желаемого.

Для кого:
собственники бизнеса; руководители; менеджеры по продажам; артисты; любой человек, которому нужно убеждать других; любой человек, который хочет повысить свою уверенность в работе с людьми.
Вы изучите:
- Как подготовить выступление;
- Как справиться со страхом перед выступлением;
- Как начать выступление и «растопить лёд»;
- Как эффективно доносить свои идеи и сообщения до аудитории;
- Как контролировать Ваше выступление и не позволить аудитории помешать Вам;
- Как завоевать внимание аудитории;
- Как понять, что аудитория хочет получить от Вас;
- Как работать со сложной аудиторией;
- Как истории и примеры могут улучшить донесение Вашего сообщения до аудитории;
- Как юмор может быть использован в публичном выступлении;
- Как справляться с собственными негативными ощущениями и страхами во время выступления.
Вы получите следующие результаты:
- Вы преодолеете барьеры и опасения относительно публичных выступлений и получите уверенность нахождения перед аудиторией, таким образом, Вы начнёте получать удовольствие от выступлений перед аудиторией.
- Вы не только получите знания об эффективных публичных выступлениях, но и улучшите свои навыки.
- Вы придёте домой полностью заряженные энергией и готовые завоевать мир!
- В течение этого семинара вы узнаете основные принципы публичного выступления, будет практических упражнений, чтобы закрепить разные типы выступлений.
Если Вы действительно хотите улучшить Ваше понимание и навыки публичных выступлений, приходите на семинар Майкла Бэнга “Искусство Публичных Выступлений”!

Если у Вас не получается хорошо выступать, Ваша аудитория не будет испытывать к Вам уважения, и у Вас будут возникать сложности, в том, чтобы убедить их в чём-то.

Преподаватели

Майкл Бэнг родился в Копенгагене (Дания) в 1952 году. Он получил образование в сфере продаж, HR, PR и мотивации и является лицензированным бизнес-консультантом и инструктором по продажам.
Майкл создал очень эффективную систему “i-Sell System” (“Cистема я-Продаю» ) и “i-Speech System” («Система я – Выступаю), которые являются частью его системы продаж “Total Sales System”. Почти завершена работа над “i-Care System” («Система я-Обслуживаю») и “i-Manage System” (Система я-Управляю).
Майкл Бэнг обучил тысячи продавцов, менеджеров по продажам, топ- менеджеров и бизнесменов таких международных компаний, как Panasonic, Toyota, Volvo, Renault, Landrover, Nestle, Unilever, Heineken, Toshiba, и т. д. Россия представлена в его послужном списке такими компаниями, как Сбербанк, Мегафон, Омск Аско, Национальная Страховая Группа и др.
Опыт работы Майкла в продажах и проведении семинаров известен по всей Европе, России, Японии, Соединенным Штатам, Мексике и Израиле.
В Россию Майкл Бэнг впервые приехал в 1997 году, в период активного развития российской экономики, повлекшего увеличение спроса на тренинги по продажам. Неудивительно, что семинары Майкла теперь постоянно востребованы многими российскими компаниями. Он проводит свои тренинги по продажам по всей России, от Калининграда до Камчатки.
Благодаря 17-летнему опыту спикера и инструктора по продажам, Майкл Бэнг отточил свое ораторское искусство, посредством которого он привлекает и удерживает внимание аудитории. А опираясь на свой 30-летний опыт персональных продаж различных продуктов и услуг и международному франчайзингу, Майкл обогащает теорию большим количеством реальных и практических примеров.
В результате, присутствующие на семинаре Майкла Бэнга в ходе интенсивного тренинга обучаются эффективной системе продаж в легкой и понятной форме за короткий промежуток времени. По словам посетивших эти семинары, позитивная энергия Майкла заряжает, как батарейки Duracell, и «заряд» от них в 10 раз больше, чем от любого другого тренинга.
Своей главной миссией Майкл считает помощь бизнесменам: стать более мотивированными оптимистичными и компетентными в работе за счет овладения и применения жизненно важных бизнес принципов, основные из которых применяются в области Продаж, Сервиса и Управления временем, но также без сомнения справедливы и для других сфер нашей жизни.
Теперь Майкл может со всей ответственностью произнести свою любимую фразу «Жизнь прекрасна! Пора к этому привыкнуть!»

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург