Расходы на рекламу, скидки, бонусы, акции, подарочные карты: самое важное

Добавлена: 20.05.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 342
18 июня

Стоимость: 5800 рублей (НДС - не предусмотрен)
Скидка:
Продолжительность: 1 день
График занятий: 10:00-17:00
Трудоустройство: нет
Район: Автовокзал (Южный)
Место обучения: Гостиница "Грин Парк Отель". г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 24.
Документ об окончании:



Описание

Программа семинара

1.         Бонусы, премии, скидки: термины, правовой статус (с учетом закона о торговле №381-ФЗ от 28.12.2009 года), особые условия договоров.
2.         Первичные учетные документы по бонусам и скидкам. «Ретро»- скидки, премии, бонусы, подарки: обзор спорных вопросов налогообложения по налогу на прибыль и НДС. Разъяснения контролирующих органов по применению скидок.
3.         NEW! Последние изменения 39-ФЗ от 05.04.13 г. по НДС, сводные корректировочные счета-фактуры: правила составления, отражение в книге покупок и книге продаж. Арбитражная практика ВАС РФ по корректировочным счетам-фактурам.
4.         Услуги по рекламированию и продвижению товаров, маркетинг, промо-акции, выставки, рекламные рассылки, сувениры, спонсорство, оформление мест продаж, реклама в Интернет: от документооборота к налогообложению.
5.         Отдельные вопросы по расходам на рекламу: подарки с логотипом, дегустации, «два по цене одного», презентации и рекламные семинары, выставки за рубежом, приоритетная выкладка товаров. Разъяснения Минфина РФ и рекомендации аудитора.
6.         Накопительные, дисконтные, подарочные карыт карты: радикальное изменение позиции ЦБ РФ в 2013 году по их применению. Бухгалтерские проводки, налоги, «договорное» оформление операций, способы выполнения рекомендаций ЦБ РФ при выпуске и обороте различных видов карт.
7.         Ответы н вопросы.
Преподаватели

Мамина Ирина леонидовна

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург