Технологии бизнес-планирования

Добавлена: 27.06.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 649
14 июля

Стоимость: 10000 руб.
Скидка:
Продолжительность:
График занятий: с 10.00
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 22
Документ об окончании:



Описание

В России бизнес нередко строится по принципу «главное ввязаться, а там разберемся». Стоит ли удивляться, что 80% разоряются в первые два года? Собираясь в путешествие на собственном автомобиле, вы к нему готовитесь и берете с собой дорожную карту. Не меньшей подготовки требует организация бизнеса – ведь от того, насколько продуман ваш план, зависит, поверят ли вам потенциальные инвесторы и как гладко пойдет ваше дело.

На семинаре «Технологии бизнес-планирования» вы получите ответы на вопросы, которые волнуют любого инвестора: стоит ли вкладывать деньги в этот проект, принесет ли он дивиденды, которые окупят понесенные затраты, а самое главное, в какие сроки? Грамотное обоснование маркетинговых решений поможет избежать многих ошибок на пути привлечения денег на реализацию проекта. В ходе детальной проработки практического задания «из жизни» вы самостоятельно рассчитаете все необходимые показатели бизнес-плана, оцените его инвестиционную привлекательность и сделаете выводы о его возможной реализации.

Семинар будет полезен: руководителям проектных отделов компаний, менеджеров проектов; специалистам планово-экономических отделов; экономистам маркетологам, перед которыми стоит задача рассчитать финансовую сторону проекта.

Преподаватели

Батина Ирина Николаевна

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург