Уфа
-11...-5° C

«Рыжая» смотреть онлайн

Опубликовано: 21.04.2015

Интересный российский телесериал, в котором рассказывается о рыжеволосой талантливой девочке по имени Таисия. Она проживает в уездном городке и является хорошей пианисткой. Главная героиня мечтает стать известной и поэтому старается всё схватывать на лету в музыкальном училище, в котором учится. Скоро должен состояться отчётный концерт, и девочка надеется, что именно её заметят и пригласят учиться в Гнесинку. Замечательный сериал «Рыжая» смотреть онлайн можно совершенно бесплатно и без регистрации. При просмотре этого сериала на http://www.ivi.ru/watch/ryzhaya не возникнет никаких проблем с воспроизведением. Перейдя на данный сайт можно наслаждаться просмотром фильма и не переживать, что плеер будет тормозить или пропадёт звук.

Главную героиню Таисию очень поддерживает мама. Она всячески пытается помочь дочери хорошо подготовиться к предстоящему экзамену. Герои даже не подозревают, что их ждёт впереди на главном вечере, который скоро состоится.

Однажды Таисия возвращалась вечером домой с учёбы. Её на улице встретили пьяные ребята из музыкальной группы «На ощупь». Солист группы Борис Окунев подговорил парней, и они забрали у девушки портфель, в котором находились все её ноты. Таисия не собиралась отдавать свой портфель злодеям, и попыталась его забрать. Но Борис толкнул героиню, она упала и потеряла сознание. Падение было сильным и поэтому у девочки начались проблемы со зрением, и в итоге она полностью ослепла. Теперь её карьера находится под угрозой. Что же будет с бедной Таисией дальше? Захватывающий сериал «Рыжая» смотреть онлайн бесплатно вы можете в нашем онлайн-кинотеатре. Сериал действительно очень интересный. События разворачиваются стремительно, сюжет непредсказуемый. Фильм хочется смотреть от начала до конца.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург