Уфа
-11...-5° C

Брызги радостных эмоций!

Опубликовано: 17.01.2013

Жизнь сложная штука, но в ней всегда можно овладеть определенными знаниями, которые пригодятся в будущем и принесут массу положительных эмоций. Одной из таких областей знаний является социальная сеть «в контакте», которая очень велика по возможностям и став в ней профессионалом вы будете ярко, выделятся из серой массы остальных пользователей.

Начинать стоит обязательно с аватарки, это ваше лицо в мировой сети, по которому о вас будут складываться первые впечатления. Создать аватар для контакта занятие совсем не сложное. Достаточно зайти на сайт, который мне особенно понравился avapic.ru. Там все совершенно просто и от вас не потребуется изучения дополнительных программ и источников литературы по созданию аватарок. Дизайнеры, художники, программисты придумали программу, которая поможет создать аву без лишних усилий. Работая с этой программой можно оперировать с различными графическими изображениями прямо на сайте, не скачивая инструмент на компьютер, так как все происходит в режиме онлайн. Вставляем необходимое изображение в программу, накладываем эффекты и жмем создать аватар.

Вот было у меня приподнятое настроение, решила я своими эмоциями поделиться с окружающими и использовала для этого статус в контакте. Начав набирать текст для статуса, я наткнулась на одну маленькую проблему, он туда не помещается в том объеме, каком мне хочется. Тогда я плодотворно начала искать, как же обойти этот лимит в 160 символов и не поверите, нашла! Длинный статус вконтакте возможен!

  • Заходим в контакт, используя оперу.
  • Жмем на статус.
  • Нажимаем правой кнопкой мыши в не поля статуса и во всплывающем меню выбираем – исходный код.
  • Далее жмем на клаве CTRL+F и пишем в поле maxlength и подтверждаем клавишей «ввод»
  • Опера обнаружит maxlength, выделив его. Удаляем maxlength = "160" и выбираем применить изменения.
  • Затем вернувшись на свою страничку в контакте, пишем статус, какой угодно длинны, все ограничения сняты.

Кроме обычной переписки в контакте можно слушать музыку и смотреть видео ролики. С просмотром видео непосредственно через сам контакт никаких проблем не возникает, но вот если у тебя маленькая скорость подключения к интернету, то тут возникают определенные трудности. Смотреть видео в контакте становится практически невозможным, так как приходится очень долго ждать полной загрузки ролика. Но тут есть одна хитрость, видео файл можно скачать на жесткий и смотреть уже через любой плеер, а в этом вам поможет ряд программ: VKMedia, Vk File Manager (FKFM), VK A-Vision.

Вот так я смогла за один только вечер постигнуть несколько способов усовершенствования своей личной странички в контакте, чтобы все видели, как можно сделать красиво и эффектно банальную интернет страницу, прибегнув всего лишь к нескольким простым действиям.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург