Центр фитнеса и красоты "Позитив"

Добавлена: 17.01.2014
Тип заведения: Красота и здоровье
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 14/6
Район: Центр
Телефон: +7 (343 Показать телефон
Просмотров: 2127

Дополнительная информация

О центре

Центр с камерной обстановкой, квалифицированными специалистами и приятными ценами на процедуры в центре города. В нашем центре вы сможете посетить спа-салон, парикмахерский зал, ногтевой сервис, фитнес, солярий. Мы работаем под девизом: «Всё для Вашей красоты и здоровья!»

Если Вы стремитесь обрести гармонию с собой и с окружающим миром, улучшить качество жизни – добро пожаловать к нам!

   

 

Квалифицированными специалистами и приятными ценами на процедуры в центре города, ПОРАДУЮТ ВАС!!!!

 

Ведь всегда есть время на позитив!

 

 В нашем центре вы сможете посетить:

 

Так же в Центре фитнеса и красоты работает:

 

 

 

Центр фитнеса и красоты «Позитив» предлагает огромный выбор программ, позитивных инструкторов, первоклассное оснащение центра и красивый стильный интерьер — проведите время с пользой и комфортом! Мы работаем под девизом: «Всё для Вашей красоты и здоровья!» Если Вы стремитесь обрести гармонию с собой и с окружающим миром, улучшить качество жизни – добро пожаловать к нам!

 

Фитнес – это не просто программы для оздоровления и долголетия, это стиль жизни! Фитнес  поможет Вам создать фигуру мечты без излишних перегрузок, специальных диет и в короткие сроки! Мы дорожим своей репутацией и подходим к каждому клиенту индивидуально. Наши специалисты подберут Вам план тренировок и подходящую именно, Вам программу питания.  Более того, на групповых занятиях у нас всегда оптимален состав и количество участников, это позволит Вам чувствовать себя свободно и комфортно в зале. Если Вы пожелаете, наш инструктор может работать с Вами персонально по индивидуально разработанному плану. Доброжелательность, внимательное отношение к каждому занимающемуся, высокий профессионализм – вот преимущество наших инструкторов, многие из которых являются признанными и авторитетными мастерам в сфере своей профессиональной деятельности. Тренеры и инструкторы ежегодно проходят аттестацию, подтверждающий высокий уровень квалификации и профессиональных навыков. Как групповые, так и индивидуальные занятия в нашем центре отвечают всем международным фитнес-требованиям.

 

   
 
 

Массаж

Массаж, сделанный нашими мастерами — квалифицированными и опытными специалистами позволит Вам расслабиться, восстановить здоровье, отрешиться от повседневных забот и отдохнуть, как душевно, так и физически.

 

 

 

Приходите, мы подарим Вам удовольствие от искусного профессионального массажа, зарядим энергией здоровья и красоты

 

Наш центр красоты — это современный стильный интерьер, первоклассное оснащение как залов для спортивных занятий, так и кабинетов для лечебных, физиотерапевтических и косметологических процедур. Современно и профессионально оборудованные массажные кабинеты, доброжелательность и индивидуальный подход специалистов нашего центра принесут Вам отдых и позитив. Все наши массажисты имеют высокую квалификацию, чуткие руки и трепетное отношение к здоровью пациента. И уже в зависимости от полученных данных, делают вывод о том, какой вид массажа показан, какой вид будет наиболее полезен исходя из возраста, состояния здоровья, личных предпочтений и пожеланий. Массаж может помочь избавиться от болей в мышцах, улучшить фигуру, сделать кожу более эластичной и подтянутой. Видов массажа существует великое множество, и каждый дарит оздоровительный эффект за счет своего особого воздействия на организм. Массаж, выполненный специалистом, положительно влияет на работу всех систем и органов человека, дарит удовольствие и хорошее настроение! Приглашаем Вас на массаж!

 

Перед любой процедурой массажа Вы можете бесплатно проконсультироваться с нашими специалистами!

 

Солярий

 

Предлагаем вам качественный загар в комфортных условиях. Новые мощные лампы позволяют погреться как на cолнышке. Свежий ветерок от кондиционера напоминает морской бриз. Под зажигательную музыку можно потанцевать и снять стресс. Установлены мощные лампы LightTech deluxe 180W с коэффициентом 2,3

 

  


Вот лишь несколько причин полюбить солярий:

  • Под действием УФ-лучей активизируется образование витамина D, необходимого организму для усвоения кальция и фосфора;
  • УФ-лучи активизируют большинство процессов, происходящих в организме — дыхание, обмен веществ, кровообращение;
  • Зимой и весной, когда защитные функции организма ослаблены, УФ-лучи помогают бороться с простудными заболеваниями;
  • УФ-лучи способствуют лечению различных кожных заболеваний;
  • Загар в солярии прекрасно подготавливает бледную после зимы кожу к активному летнему солнцу, рекомендуется перед поездкой к морю;
  • Загар в солярии считается менее вредным для кожи, чем на солнце;
  • УФ-лучи позитивно влияют на потенцию у мужчин;
  • Наконец, УФ-лучи влияют и на наше душевное равновесие, побеждают стрессы и просто улучшают настроение. А это самое главное!

 

                                     Спа Салон                                      

Программы по уходу за телом:

  • Гоммаж для тела (40 мин)
  • Программа гармонизации и снятия стресса
  • Спа уходы для беременных и молодых мам
  • Комплексные программы
  • Дренажная программа

Спа-зона рада предложить уход за телом от  первой и единственной в мире марки профессионального ухода, созданной на базе биоинженерных технологи

 

 

 PRIORI — самый современный источник знаний об увядании кожи и технологиях борьбы со старением!

 

Суперцевтика с Idebenone

   


Idebenone — синтетический аналог мощного природного антиоксиданта — коэнзима Q10, молекула которого в 60 раз меньше (глубокое проникновение в кожу) и в 1000 раз эффективнее, иными словами, Idebenone - это супер-Q10. Idebenone купирует процессы старения кожи внутри клетки на уровне митохондрии, препятствуя лавинообразному формированию свободных радикалов, которые являются побочным продуктом клеточного дыхания. Таким образом происходит коррекция процесса старения клетки.

 

Космецевтика с нео-АНА

Многопластовое обновление кожи и глубокое увлажнение.

 

 


Это единственная линия препаратов на рынке, которая включает в себя интеллектуальную систему регулирования биохимических процессов в коже LCA Complex – уникальное сочетание комплекса молочной кислоты (сигнальной молекулы, естественным образом присутствующей в организме) и целого набора витаминов с антиоксидантными свойствами – витаминов А, С, Е и провитамина А, задействованных в цикле последовательного самовосстановления. Витамины играют определяющую роль в процессе обновления клеток кожи.


Натуроцевтика с CoffeeBerry®

Первая в мире линия натуральных космецевтических препаратов

Главный активный компонент линии – самый мощный природный антиоксидант экстракт целой кофейной ягоды CoffeeBerry®.

 

   

 

Экстракт CoffeeBerry® - самый мощный природный антиоксидант, по своей эффективности превосходящий другие экстракты фруктов, овощей или чаев, исследованные с помощью метода ORAC, одобренного Министерством сельского хозяйства США. Минимальный показатель антиоксидантной активности CoffeeBerry® по ORAC - 15000 единиц, что в три раза выше, чем показатель активности зеленого чая. Уникальная композиция мощных полифенольных антиоксидантов в экстракте CoffeeBerry®обеспечивает беспрецедентные результаты в борьбе с увяданием кожи, в том числе разглаживание крупных и мелких морщин, а также выравнивание и улучшение цвета кожи.

 

 

А так же есть программа по уходу за лицом (разнообразные масски для лица)

 

 

Центр дородовой подготовки

 

Массаж для беременных

Массаж для беременной отличается прежде всего легкостью и нежностью движений.

 

  


Массаж спины и шеи поможет снизить нагрузку на позвоночный столб, вызванную увеличением груди и живота. Массаж рук и ног улучшает кровообращение, улучшает работу всех систем и органов за счет воздействия на биологически активные точки. Массаж во время беременности способствует уменьшению и облегчению отеков, благоприятно влияет на улучшения самочувствия, снятие стресса и общей усталости; улучшает кровообращение, что благоприятно сказывается на подаче питательных веществ и кислорода клеткам ребенка и матери.

Уходовые процедуры во время беременности

 


Половые гормоны играют важную роль в физиологии кожи, поэтому изменение гормонального баланса незамедлительно сказывается на ее состоянии. Это становится особенно заметно в периоды гормональных перестроек в организме женщины – во время полового созревания, беременности и менопаузы. При сбалансированном уровне половых гормонов во время беременности кожа женщины буквально светится здоровьем. Но, к сожалению, такую картину можно наблюдать далеко не всегда. Часто в этот период, связанный с серьезными гормональными изменениями, состояние кожи далеко от идеального.

 

Чтобы сохранить себя в тонусе наш Центор фитнеса и здоровья "Позитив" предлогает, оздоровительные программы:

  • Главная проблема – гиперпигментация
  • Профилактика целлюлита
  • Не забывать о здоровье ног
  • Чтобы не было растяжек

 

Программы восстановления после родов

 

В постнатальном уходе за телом акцент на процедуры, направленные на лечение стрий – «Пенящиеся водоросли» и ревитализацию клеток кожи – обертывание «Вулканы Сицилии». При возникновении целлюлита поможет уход «Маска термическая антицеллюлитная», моделирующий массаж тела «Плоский живот». Уход для ног «Дренаж и циркуляция» будет также актуален, как и во время беременности. Пилинги на основе сахара, цветочный, на основе меди и солей Мертвого моря, желательно проводить 1 раз в 2-3 недели. Эти процедуры способствуют улучшению микроциркуляции, лимфотоку, улучшают текстуру кожи, питают и увлажняют ее.

 

Парикмахерские услуги

 

Мы предлагаем полный спектр парикмахерских услуг. Работаем только на профессиональной качественной косметике Wella, Estel. Наши парикмахеры — настоящие мастера своего дела, профессиональные стилисты. Мы гарантируем 100% качество выполняемых услуг. Индивидуальная работа с клиентом, нацеленная на достижение нужного результата.

 

 Ногтевой сервис

  Лак для ногтей

 

Мы предлагаем полный спектр услуг в области ногтевого сервиса. Работаем только на профессиональной качественной косметике GEHWOL, KODI, CND, Alessandro, MASURA с использованием индивидуальных и одноразовых инструментов. Мы гарантируем 100% качество выполняемых услуг. Если Вам нужно привести в порядок ручки и ножки — добро пожаловать к нашим мастерам!

 

 Косметология

 


Мы предлагаем полный спектр косметологических услуг. Работаем на профессиональной косметике Christina (Израиль), Priori (США),Carole Franck Франция),After the rain (Швейцария). Наши мастера- профессиональные косметологи с медицинским образованием и стажем не менее 5 лет. Мы гарантируем 100% результат, стерильность и качество. Вы всегда можете записаться на бесплатную консультацию к косметологу!

 

Аппаратная косметология

Перед любой процедурой аппаратной косметологии Вы можете бесплатно проконсультироваться с нашими специалистами!

 

 

Мы предлогаем:

  • Дарсонваль (Это лечебное воздействие переменным током высокого напряжения. Применяется для массажа лица и тела, разглаживания морщин, как  успокаивающее средство после чистки кожи, при выпадении волос, угревой сыпи, себорее.)
  • Вакуумный массаж  SKINTONIC (Процедура очень полезна и, как оздоровительная методика, показана практически каждому. Проводится как на лице, так и на теле)
  • Миостимуляция (Современная косметология использует миостимуляцию для коррекции фигуры и улучшения контура за счет укрепления и увеличения массы мышц. Импульсные электрические токи заставляют мышцы активно сокращаться.)

 

Школа инструкторов

Теоретическая часть:  Анатомия человека, мышечная физиология, биомеханика, спортивная медицина, Аэробная/ Анаэробная тренировки.Травмобезопасность в оздоровительном спорте. Методика аэробных и силовых занятий, структура занятий. Аспекты профессионального мастерства инструктора. Музыкальное оформление тренировки. Психологические аспекты тренировки.

 

 

 

Практическая часть: Техника базовых шагов, составление различных форматов тренировок, раскладывание аэробных «связок» и «квадратов»,самостоятельное составление комплексов. Формирование навыков команд – голосовые команды, жесты, счёт.Умение работать с различными уровнями подготовленности клиентов в одном занятии. Психологические навыки инструктора.

Экзаменационная часть:  Зачет по теории и практике

 

 

а так же многое другое 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург