Уфа
-11...-5° C

Константин Ивлев раскритиковал блюдо тиктокеров из списка Forbes

Опубликовано: 30.11.2020
Просмотров: 426

24 ноября на телеканале «Пятница!» стартовала премьера сезона — кулинарный поединок Константина Ивлева и Рената Агзамова «Битва шефов». Главные шефы страны встретились на кулинарном ринге и собрали свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России.

В числе участников кастинга оказались братья-близнецы Кирилл и Артем Верзаковы из Екатеринбурга — одни из самых высокооплачиваемых тиктокеров по версии журнала Forbes. У парней более 7,5 миллионов подписчиков, а их видео набирают более 80 миллионов просмотров. Близнецы пришли на кастинг проекта «Битва шефов» и принесли на суд Ивлева и Агзамова салат оливье с красной и черной икрой. Однако блюдо братьев не понравилось ни Ренату, ни Константину.

- Я вижу перед собой салат, который украшают заветренная икра, заветренный майонез и стремненький лимончик из 90-х. Однозначное нет. Я не хочу видеть вас в своей команде, - высказался Ренат Агзамов.

- Меня не пугает заветренная икра и лимон из 90-х. Меня радует количество ваших подписчиков. Я честный человек и скажу, что готовить вы нихрена не умеете. Но говорите вы хорошо и много, - ответил Константин Ивлев.

Удастся ли братьям Верзаковым пройти кастинг, можно увидеть на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов».


В России выходит в прокат антиблокбастер «Реальные пацаны против зомби»

ТНТ запустил семейный флешмоб

Уралец поборолся за килограмм золота на ТНТ




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург