Уфа
-11...-5° C

Дмитрий Лысенков представил уральцам мистический триллер «Девятая»

Опубликовано: 13.11.2019
Просмотров: 459

8 ноября в кинотеатре «Киномакс-3D мегаполис» прошел специальный показ нового фильма Николая Хомерики «Девятая». Уральским зрителям представил картину Дмитрий Лысенков – исполнитель одной из главных ролей.

Санкт-Петербург второй половины XIX века. На улицах столицы Российской империи совершаются зверские убийства. Неизвестный маньяк охотится за молодыми красивыми женщинами, он убивает несчастных, подвергая их ужасным мучениям. Полицейские обнаруживают девушек с отрубленными конечностями, вырванными глазами, вырезанными сердцами. После убийства маньяк метит тела своих жертв, он вырезает у них на груди магические знаки. Поручик Ганин и полковник Ростов ведут расследование. А в это время в городе проходят спиритические сеансы. Заезжая знаменитость – англичанка Оливия Рид – вызывает духи умерших. Ростов и Ганин приходят на шоу. Ростов настроен скептически, он убежден, что Оливия шарлатанка. Но после сеанса его настроение меняется, Ростов полон сомнений. Поможет ли медиум полиции? Сколько молодых женщин станут жертвами маньяка? Возможно ли оживление мертвых?

Если вы обожаете ужастики и являетесь фанатом детективного жанра в стиле нуар – вам определенно стоит посмотреть мистический триллер Николая Хомерики «Девятая».

- Мой герой в «Девятой» - это Ганин, следователь 19 века, прекрасно знающий тонкости сыска. От имени этого героя и ведется повествование: я выступаю рассказчиком и свой рассказ снабжаю остроумными зарисовками и ехидными комментариями. Ганину дают нового начальника — офицера Ростова, который отказывается вести дела по заведенным в полиции правилам.

Для фильма было написано три финала, два из которых были полностью сняты. Никто из группы не знал, чем же в действительности закончится история.Для съемок финала было собрано и одето 800 человек актеров массовых сцен.

Смотри фильм «Девятая» в кинотеатре «Киномакс-3D Мегаполис».


Мистический мюзикл «Кентервильское привидение»

В Екатеринбурге можно будет посетить 24 музея бесплатно

Музыканты из Москвы и Австрии: кто ещё выступит на фестивале «Старый Новый Рок»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург