Уфа
-11...-5° C

В Екатеринбурге открыт набор волонтёров на чемпионат WorldSkills Hi-Tech

Опубликовано: 02.10.2019
Просмотров: 431

Волонтёрский центр Уральского федерального университета «Волонтёры Урала» проводит набор в команду волонтёров Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (Hi-Tech), который пройдёт с 28 октября по 1 ноября в «Екатеринбург-ЭКСПО».

Конкурсные мероприятия будут проходить в павильонах международного выставочного центра и на территории нового конгресс-центра. Кроме того, в рамках чемпионата пройдет деловая программа, будут организованы интерактивная и выставочно-презентационная зоны, где посетители смогут лично ознакомиться с технологиями и увидеть бои роботов. В соревнованиях WorldSkills Hi-Tech-2019 примут участие 700 человек, они будут соревноваться в 47 компетенциях.

Помогать участникам, организаторам и гостям чемпионата будут около 200 волонтеров по восьми функциональным направлениям: аккредитация, информационные стойки, навигация, администрирование, протокол, выставочная зона, экскурсионная программа и управление волонтерами.

Набор добровольцев продлится до 20 октября 2019 года, оказаться в центре событий и помочь в организации чемпионата смогут молодые люди старше 16 лет. Желающие стать волонтерами могут подать заявку на сайте volural.ru и выбрать интересующее направление. Волонтёры будут обеспечены униформой, трансфером к месту проведения и питанием во время смен, а по завершению мероприятия команда организаторов вручит благодарственные письма.


В России появилась единая образовательная онлайн-платформа

В Екатеринбурге состоится фестиваль науки «Кстати»

В Екатеринбурге пройдет марафон кодирования HACKATHON BEST URFU




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург