Уфа
-11...-5° C

Ведущий кулинарного шоу «ПроСТО кухня» отметил День города в Екатеринбурге

Опубликовано: 22.08.2019
Просмотров: 760

В День города в Екатеринбург приезжал известный шеф-повар Александр Белькович — ведущий кулинарного шоу «ПроСТО кухня», шестой сезон которого стартовал в тот же день на СТС. В новых выпусках программы Александр продолжает расширять кулинарную миссию и географию, помогать с ежедневным меню домохозяйкам и делиться опытом с местными жителями и поварами крупнейших городов страны.

В Екатеринбурге шеф-повар отметил День города и премьеру шестого сезона вместе с байкерами клуба «Чёрные ножи», которые провели для него экскурсию на мотоциклах. Знакомство с городом закончилось в парке, где Александр угостил всех свиными рёбрышками с ломтиками тыквы, приготовленными на свежем воздухе.

Также Александр накормил баскетбольный клуб «Урал» полбой с курицей, а для хора русской песни «Россияне» сделал торт из пряников без выпечки.

- Когда впервые увидел хор, пробежали мурашки, — признавался Белькович. — Они пели военную песню, и это было так эмоционально. Запомнилась встреча и с баскетбольной командой, потому что в детстве занимался этим видом спорта. Мне было приятно вспомнить, что это такое, снова побегать с мячом и поиграть с профессионалами.  

К слову, шеф-повар заглянул в гости и к главному символу Екатеринбурга — известным комикам из «Шоу Уральских пельменей», новые выпуски которого стартуют на СТС уже в сентябре.

В настоящее время Александр владеет сетью ресторанов Ketch Up, заведения которой расположены в России (Москва, Санкт-Петербург), Китае (Сиань) и ОАЭ (Дубай), а также является владельцем ресторана «Белка» в Санкт-Петербурге и Fancy Crab в Лондоне. Ведущий специализируется на comfort food, простых и доступных блюдах на основе популярных рецептов с авторской доработкой.

«ПроСТО кухня» по субботам в 10:00


Любите ли вы кино так, как любим его мы?!

+100500 к знаниям: большой лекторий фестиваля "ГикКон"

Новинки в кинотеатре «Дом кино»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург