Уфа
-11...-5° C

В Екатеринбурге организуют мультиформатный фестиваль

Опубликовано: 23.07.2019
Просмотров: 886

Фестивальное лето в Екатеринбурге и не думает сбавлять обороты. Мультиформатный фестиваль Global Rainbow Fest уже 3 августа. Две недели осталось до мероприятия. «УралСтудент» рассказывает ради чего стоит ехать в загородный клуб «Белая лошадь».

«Каждый человек имеет право на мини – кругосветное путешествие». Именно кругосветка объединила в себе 7 основных направлений фестиваля: Еда,  Музыка, Экология, Искусство, Спорт, Наука и Технологии. 7 направлений - 7 частей света. Каждый тренд будет раскрыт на площадке в 100 гектар, места всем хватит.

Ведущими радужного феста заявлены Сергей Светлаков и Алла Михеева. И это не последние именитые участники фестиваля. Материк музыки представляют: Zivert, Елена Темникова, Нейромонах Феофан, MGZAVREBI, Рекорд Оркестр, Nuggers Brass Band.

За еду боятся не стоит, партнёр фестиваля уже нашумевший гастрофест «О да, еда!» Уже заявлено более 100 гастро-проектов со всего Урала. О том, как было вкусно на нём в прошлом году, можно вспомнить по нашем репортажу.

На фестивале вас ждёт уникальная инфраструктура: бесплатные трансферы из Екатеринбурга, летний кинотеатр, лекторий, маркет. Можно послушать интересные лекции, посмотреть кино и мультфильмы, поучаствовать в детских мастер-классах. Организатор обещают, что скучно не будет.

Билетов осталось крайне мало. Стоит поторопиться с приобретением, подробности по ссылке.


Полсотни молодых групп выступят на «Старом Новом Роке» на «Волне»

На Урале выберут рыжих Короля и Королеву

В Екатеринбурге пройдёт первый фестиваль идей и технологий Rukami




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург