Уфа
-11...-5° C

На Урале выберут рыжих Короля и Королеву

Опубликовано: 18.07.2019
Просмотров: 331

28 июля в Нижнем Тагиле состоится долгожданное событие лета – IV Фестиваль рыжих. Хедлайнером Фестиваля выступит основоположница русской вокальной электронной клубной музыки Катя Чехова.

Помимо выступления звезды, гостей мероприятия ждёт ставший уже традиционным Парад рыжих, который пройдёт по набережной Тагильского пруда «Тагильская лагуна», а также большая концертно-развлекательная программа на площади за КДК «Современник» с множеством активностей, в которых сможет проявить себя каждый: городской пленэр, гигантские «крестики-нолики», мастер-классы и конкурсы.

Отдельный конкурс приготовлен для рыжих животных, которые с каждым годом становятся все более активными участниками Фестиваля.

Тагильские мастера народных промыслов и декоративно-прикладного творчества готовы радовать всех участников мероприятия разнообразными изделиями.

Следуя традиции, организаторы вновь выбирают Короля и Королеву Фестиваля рыжих и приглашают всех обладателей рыжих волос принять участие в фотоконкурсе (18+).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету участника, прикрепить 4 фотографии хорошего качества, выслать материалы на электронный адрес turizmnt@mail.ru или загрузить через страницу фотоконкурса на сайте www.turizmnt.ru.

По окончании конкурса жюри, представители организаторов и партнеров конкурса, учитывая интернет-голоса на сайте turizmnt.ru, выберут победителей. Награждение победителей пройдет 28 июля на главной сцене Фестиваля рыжих за КДК «Современник». Победители получат призы от спонсора Конкурса.

Тайминг IV Фестиваля рыжих:

13.00 – 14.00 – сбор участников Парада рыжих на территории в районе отеля «Демидов Плаза», регистрация.

14.00 – старт Парада.

14.20 – начало концертно-развлекательной программы за КДК «Современник».

16.00 – 17.00 – выступление Кати Чеховой.


Свобода на «Волне»: Максим Свобода станет новым хэдлайнером «Старого Нового Рока»

Премьеры в «Доме кино»

Впервые в России: фестиваль еды "Гастроном" отказывается от использования одноразового пластика

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург