Уфа
-11...-5° C

«Ночь музеев в Екатеринбурге» меняет билеты в театр на билеты в музей

Опубликовано: 17.04.2019
Просмотров: 581

Мультикультурный проект «Ночь музеев в Екатеринбурге» в этом году проходит под знаком Года театра. Оргкомитет проекта объявляет специальную акцию для всех интересующихся культурной жизнью Екатеринбурга.

Любителям театров предлагают сохранить билеты с посещённых ими спектаклей и принести их в Информационный центр Ночи музеев 18 мая. Пять использованных театральных билетов можно будет обменять на пригласительный билет на двоих на все площадки «Ночи музеев в Екатеринбурге - 2019». Обратите внимание, что принимаются только театральные билеты, датированные 2019 годом, непосредственно Годом театра. Таким образом оргкомитет «Ночи музеев» планирует поощрить тех, для кого культурные события города являются неотъемлемой частью досуга, и подарить им бесплатное посещение главного музейного праздника.

Напомним, что «Ночь музеев в Екатеринбурге - 2019» начнется в субботу, 18 мая, в 11:00 и продолжится до двух часов ночи 19 мая. В этом году дата проекта совпадает с Международным днем музеев, поэтому дневная программа (до 18:00) будет бесплатной для посетителей. Основная программа стартует субботним вечером в 19:00. Что уже известно об участниках «Ночи музеев», можно прочитать здесь


Историю объектов культурного наследия Екатеринбурга представят в библиотеке Герцена

В Екатеринбурге наградили создателей лучших ремейков на рекламу

В Екатеринбурге пройдёт премьера фильма молодого уральского режиссёра




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург