Уфа
-11...-5° C

Образовательная выставка-форум SMART EXPO-URAL начнется уже через три дня

Опубликовано: 20.03.2019
Просмотров: 487

Образовательная выставка-форум SMART EXPO-URAL будет проходить в Екатеринбурге в течение трех дней с 22 по 24 марта 2019 годана площадке Уральского центра развития дизайна (улица Горького, 4а).

Организаторами профессионального события выступают Межрегиональная выставочная компания-Урал, Департамент образования Администрации города Екатеринбурга и Министерство общего и профессионального образования Свердловской области.

Это уникальный образовательный проект, эффективная дискуссионная и обучающая площадка как для профессионального научно-педагогического сообщества, представителей образовательных, административных и бизнес-структур, так и для подрастающего поколения – школьников, студентов, молодых профессионалов.

ВХОД НА ВЫСТАВКУ БЕСПЛАТНЫЙ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ:

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ(пригласительный билет также можно будет получить на стойке регистрации посетителей в дни проведения выставки)

Девиз выставки – «Умные решения – успешное будущее!»

В этом году гостей и участников выставки-форума ждут две панельные дискуссии; экспертная сессия по оценке моделей дошкольного образования детей раннего возраста; церемонии подписания соглашений; вручение знаков ВФСК ГТО; чествование победителей конкурса «MediaSkills-Екатеринбург» и Фестиваля детского изобретательства; пресс-конференция, организованная информационным агентством России ТАСС. Впервые на выставке для гостей и посетителей выставки будет организована встреча с экспертами сферы образования в формате «Открытый микрофон»: на мероприятии каждый получит возможность задать свой вопрос представителям Министерства образования Свердловской области, Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, руководителям областных и районных управлений образования, представителям общественной палаты Екатеринбурга.

На выставочной площадке будут представлены объединенные тематические стенды: «Техносфера современной школы», «Профессиональная навигация», «Равные возможности и успех каждого», «Человеческий капитал», «Раннее развитие». В зале творчества пройдут мастер-классы, выступления творческих коллективов и показы модных коллекций от учреждений системы образования и поставщиков-производителей школьной формы. С полной деловой программой выставки можно ознакомиться здесь:

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ SMART EXPO-URAL:


В течение трех дней на выставке состоится полноценный профессиональный диалог педагогического и научного сообщества с представителями бизнеса и органов власти. Ведущие ВУЗы России и зарубежных стран продемонстрируют потенциал, методики и реализуемые программы, организации дополнительного образования представят достижения в техническом творчестве и программы профориентации детей, гимназии и школы презентуют свои возможности, проведут мастер-классы. На выставке также будет представлено самое современное оборудование для обучения и практических занятий.

На объединенном стенде Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и Департамента образования Администрации города Екатеринбурга состоятся презентации: система среднего профессионального образования Свердловской области; интеграция дополнительного и профессионального образования: потенциал и новые возможности.

Также на стенде обсудят вопросы образования детей с особыми образовательными потребностями.

Образовательная выставка 2019 года дополняется новым форматом ознакомления общественности с результатами работы системы образования: 13 учреждений будут встречать гостей во время организации выездных маршрутов.

Выставка пройдет по адресу: ул. Горького, 4а. Время работы:
22-23 марта: 10:00-18:00
24 марта: 10:00-17:00


Финальное шоу студенческого конкурса красоты «МИСС УрГЭУ 2019»

Уральскую молодёжь научат устраиваться на работу

Правила поступления в колледж: список документов и сроки их подачи 2019

Правила поступления в вуз: список документов и сроки их подачи 2019




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург