Уфа
-11...-5° C

В ТРЦ МЕГА организуют фестиваль актуальной музыки из Екатеринбурга

Опубликовано: 05.03.2019
Просмотров: 558

На один день ТРЦ МЕГА превратится в место для знакомства с екатеринбуржскими музыкантами. Там пройдёт Husky Tunes Fest. Для гостей фестиваля выступят шесть представителей новой музыкальной сцены Екатеринбурга. 

Anything Helps – прямиком с разогрева Yoav. Гитара, сильный вокал и англоязычные песни, не лишённые палитры смыслов. 

СОВА – их творчество называют новой искренностью и музыкой обновленной российской действительности. Это определение качественно характеризует звучание и посыл, который СОВА вкладывает в свои треки. 

Nuggers Brass Band – вслед за Европой в России растёт популярность брасс-бэндов (современных танцевальных духовых оркестров), и эти ребята – одни из тех, кто несёт подобную музыку в массы. 

Somesleep – узнаваемый тембр вокалиста и максимальный реализм текстовой составляющей песен делают эту группу настоящими звездами среди Екатеринбургской молодежи, знающей тексты Somesleep наизусть. Не так давно «УралСтудент» ходил к ним на сольный концерт.

Candy Knights – широчайший музыкальный кругозор, аккуратное соединение живой музыки, электронного фьюжн-звучания и уральского колорита. Сочетание, которое создаст танцы на любом лайве. 

Snowbox – поп-рок команда с женским вокалом. Не обходит стороной европейские музыкальные тренды, обладает постоянно растущей базой поклонников благодаря заразительно танцевальной ритм-секции и искренней подаче. 

Husky Tunes Fest состоится в ТЦ МЕГА в субботу, 9 марта. Начало в 17:00, вход свободный. Без возрастных ограничений. Пространство называется «Вкусный бульвар» – это главная площадка в здании, находится в его центре. 


Екатеринбург станет участником благотворительной акции в поддержку женщин, переживших насилие

Минздрав хочет штрафовать граждан за талию больше 90 см

Минюст предложил обязать родителей содержать детей-студентов




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург