Уфа
-11...-5° C

Ваш путь в Британский Университет c Bellerbys College

Опубликовано: 15.11.2011
Просмотров: 678

23 ноября – индивидуальные консультации с представителем британского международного колледжа.

Уже более 50 лет международный колледж Bellerbys College помогает иностранным студентам в достижении их самых честолюбивых целей.

Колледж предлагает многочисленные курсы и программы подготовки к поступлению в британские университеты:

Программы подготовки к бакалавриату:

  • GCSE (General Certificate of Secondary Education) — cертификат о среднем образовании. Экзамены GCSE служат заключительным этапом среднего школьного образования для британских школьников.
  • A Levels — это экзамены международного уровня, которые являются традиционными вступительными экзаменами в любой университет Великобритании. Программа A Level — это золотой стандарт подготовки к поступлению в университеты Великобритании. Обучение проходит в течение шести, пяти или, иногда, трех триместров и включает в себя все учебные предметы. Bellerbys College  предлагает широкий набор предметов для подготовки к сдаче A Level, а также необходимую поддержку и консультации для того, чтобы выбор студентом предметов правильно совпадал с требованиями университета при поступлении.
  • Foundation  - программа предуниверситетской подготовки является альтернативой A-Level. 9-ти месячная программа Foundation признана 50 британскими университетами — партнёрами колледжа и ее успешное завершение служит основанием для гарантированного поступления на любой из университетских курсов. Многие из университетов-партнёров занимают высокое место в рейтинге высших учебных заведений Великобритании.

Программы подготовки к магистратуре:

  • MQP (Masters Qualifying Programme) – эта программа уникальна и идеально подходит для тех, кто не изучал раньше бизнес дисциплины и хотел бы поступить на МВА или магистерские программы в области бизнеса. Эта программа даст вам основательные знания по бизнес предметам и станет вашим «мостиком» к программам магистратуры.
  • После того как вы успешно закончили программу MQP, вы гарантированно поступаете в один из нескольких британских университетов, признающих данную программу.
  • Pre-Masters - эта программа является лучшей подготовкой к магистратуре, развивает основные учебные навыки, необходимые для достижения успеха в учебе. Студенты, окончившие эту программу, поступают на МВА, MA и MSc программы в британские университеты. В эту программу входят занятия английским языком и по выбору подготовку к сдаче GMAT.

Центры Bellerbys College находятся в городах с вековыми университетскими традициями – Оксфорд, Кембридж, Лондон, Брайтон.

Bellerbys College – это:

  • Гарантированное поступление в университет Великобритании,
  • Высокое качество преподавания,
  • Прекрасные академические результаты,
  • Лучшие стандарты британского образования.

Дата и место проведения консультаций:

Консультации проводит представитель Bellerbys College -г-жа Claire Marcouse.

23 ноября (среда) c 13:30 до 16:30 в офисе Екатеринбургского центра «Обучение за рубежом» по адресу -г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, 8 этаж, офис 806 (вход с ул. Белинского). Предварительная запись по тел. (343) 3-808-444 или e-mail: eduekt@sovintel.ru.




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург