Уфа
-11...-5° C

10 ноября в ДИВСЕ прошел "День Карьеры 2011"

Опубликовано: 10.11.2011
Просмотров: 1045

10 ноября 2011 года на площадке во Дворце игровых видов спорта прошел очередной "День Карьеры". С 11.00 любой желающий мог посетить это масштабное мероприятие, заполнить анкету на желаемую должность и пообщаться лично с руководством компаний.

38 ведущих предприятий города Екатеринбурга представили свои вакансии, среди них: Unilever, М-видео, Агентство недвижимости "Находка", «Angelo Airport Hotel Ekaterinburg», ЗАО «Банк Русский Стандарт», ООО «Авто-Лидер» и другие. Информационные партнеры проекта "День Карьеры 2011" также присутствовали на мероприятии: молодежный портал "УралСтудент.ру", «ЭРА ТВ», «Rabota.ru», «Работа Град» и другие.

Для соискателей был представлен огромный выбор вакансий с постоянной и частичной занятостью, мастер-классы от специалистов известных компаний, презентации и круглые столы.

Хотелось бы отметить, что многие работодатели,  присутствовавшие на «Дне Карьеры», заинтересованы в приеме молодых специалистов и студентов. В компаниях предусмотрено корпоративное обучение новых сотрудников.

Работа для студентов в Екатеринбурге




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург