Уфа
-11...-5° C

Влад Кадони ушел из «Дома-2»

Опубликовано: 04.10.2011
Просмотров: 789

Черный маг принял решение покинуть проект, чтобы построить свою любовь.

Влад пришел на проект 20 февраля 2009 года и пробыл в периметре почти тысячу дней. Несмотря на выигранный титул «Человек года», в последнее время у него было не все гладко. Постоянные конфликты с участниками, похоже, немного вымотали колдуна, и на лобном месте Влад объявил о своем решении оставить проект. «Я знаю, что уже существует множество версий моего ухода, - комментирует Влад, - позвольте я выскажу свою: Влад Кадони ушел за периметр строить любовь. Всех целую, идите все в сад».

По слухам, за периметром у Влада развивается бурный роман с одним известным режиссером. Но никаких сенсаций, пол режиссера – женский. Также, по словам Влада, он покинул проект навсегда и все разговоры о возвращении в «Дом-2» не более чем вымысел. Это не первый случай в истории «Дома-2», когда участник проекта, получив солидный приз, покидает периметр.
 
Как победитель конкурса «Человек года», Влад получил престижную иномарку бизнес-класса. «Главный приз я продал, - рассказывает Влад, - часть денег положил на счет в банке, а определенную сумму перечислил в фонд для детей больных раком. Дело в том, что у меня был период в жизни, когда мне поставили подобный, но к счастью ошибочный диагноз. Мне это близко».


Смотрите реалити-шоу «Дом-2»
каждый день в 23-00 на ТНТ




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург