Уфа
-11...-5° C

Планы на выходные

Опубликовано: 16.09.2011
Просмотров: 683

Так не хочется прощаться летом, а еще и погода напоминает нам о нем: суббота обещает быть теплой (до +18), правда воскресенье менее доброжелательно  (+12). Учеба, кажется, пока еще не отнимает все свободное время, так что в выходные можно и расслабиться. Чем же заняться? Какие интересные события и мероприятие пройдут 17 и 18 сентября? Итак, начнем наш обзор.

Чтобы не было обидно, что последние теплые денечки Вы провели дома, примите участие в Фотопокатушке. Для этого необходимо приехать на велосипеде 17 сентября к 14:00 к памятнику Татищеву и де Геннину. Потом участники отправятся на Уктус, где их будет ждать подготовленная для съемок полянка.

В это же время в «МакПик» (проспект Ленина, д. 62/2) приглашаются все желающие поиграть в настольные игры. Чем больше соберется народу, тем веселее пройдет время!

Если Вам хочется отдохнуть душой, прикоснуться к искусству, Вы можете 17 сентября отправиться в УрФУ с тем, чтобы посмотреть спектакль «Он и Она», поставленный екатеринбургским театром «АПрель». Спектакль представляет собой некий коллаж из этюдов, в основу его легли произведения А.П. Чехова, И. А. Бунина, а также вещи, созданные актерами. Начало спектакля в 19:00 в УрФУ (проспект Ленина, д. 51, аудитория 414).

1697aЕсли Вы студент УрФУ или же какого-то другого вуза, и Вам на выходных и думать не хочется об университете, а уж тем более идти туда вечером, потому как это будет просто пыткой, то… Быть может, Вас заинтересует то, какими были настоящие пытки на Урале? В 14:00 и 16:00 17 сентября в Музее истории Екатеринбурга будут представлены выставки «Исетский диптих», где расскажут о преступлениях и наказаниях в нашем родном городе в былые времена.

Если Вы любите кино, то, возможно, «Воображаемая жизнь ангелов», которая будет показана 18 сентября в 16:00 в библиотеке имени В. Г. Белинского, Вас заинтересует. Это французский фильм, который некогда получил три награды главной во Франции кинопремии «Сезар».

1697bИнтеллектуальный отдых – это конечно здорово, но иногда хочется выходные провести активно! Наверняка массовая игра в пейнтбол (она стартует в 10:30 в клубе "Полигон РГП" 18 сентября, однако не забудьте, что регистрироваться нужно заранее!) доставит массу удовольствия. Ведь так хочется встряхнуться, развеяться, позабыв о непростой учебной недели, попробовать что-то новое и просто повеселиться.

Надеемся, что каждый найдет занятие по душе и в понедельник придет на учебу бодрым и отдохнувшим!




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург