Уфа
-11...-5° C

Конкурс "Время в зеркале искусства"

Опубликовано: 31.03.2011
Просмотров: 995
Время… Как часто нам не хватает именно его. Время для счастливой жизни, время для ярких радостных событий, время для общения с близкими и родными, время для удивительных открытий, время для исполнения желаний, время для планирования своей жизни. Что же такое «время» и можно ли им управлять?


Негосударственное научно-образовательное учреждение Институт Ритмологии Евдокии Марченко организует конкурс «Время в зеркале искусства» среди студентов и аспирантов высших учебных заведений и училищ Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Участникам конкурса предлагается создать творческие работы на тему «Время»; как они ощущают эту категорию, как они представляют «Время». Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • Арт-фото
  • Живопись
  • Графика
  • Видео-арт

Цели конкурса:
  • вызвать интерес представителей культуры и искусства к актуальной теме «ВРЕМЯ» и активизировать творческий поиск в этом направлении;
  • выявление и поддержка молодых и талантливых художников, фотографов и кинематографистов;
  • формирование, сохранение и приумножение нравственных и культурных ценностей общества.


По итогам конкурса лучшие работы будут награждены дипломами и денежными премиями. Будут организованы выставки работ в галереях Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга.

Конкурс проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга: Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Конкурс стартовал 31 марта, последний срок регистрации заявок и прием работ — 31 мая 2011 года. Подведение итогов конкурса состоится в середине июня 2011 года, дата и место церемонии награждения победителей будут объявлены на сайте конкурса www.time-arts.ru


Участникам предлагается создать творческие работы на тему «Время»; как они ощущают эту категорию, как они представляют время. Конкурс проводится по номинациям: арт-фото, живопись, графика, видео-арт.


Участником конкурса может быть любой студент или группа учащихся училищ, высших учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в возрасте не старше 30 лет. Претенденту на участие необходимо зарегистрироваться на сайте www.time-arts.ru и заполнить заявку для участия в конкурсе. Работы на конкурс принимаются только после электронной регистрации. Работы присылаются на почтовый адрес оргкомитета или доставляются участником конкурса лично по адресу: Санкт-Петербург, улица Плуталова, д.4, лит.А, пом. 8Н.


ННОУ "Институт ритмологии Евдокии Марченко"




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург