Уфа
-11...-5° C

УрФУ поддержит программу "У.М.Н.И.К."

Опубликовано: 08.02.2011
Просмотров: 1078

Уральский федеральный университет (УрФУ) поддрежит программу "У.М.Н.И.К." - конкурс научно-исследовательских проектов, финансируемых Фондом содействия Развития малых форм предпринимательства. В данной программе могут принять участие  молодые исследователи в возрасте  18 - 28 лет, студенты, аспиранты со своими проектами, которые, по условиям конкурса, должны обладать новизной и перпективностью, а также должны быть коммерчески успешными.Фонд выделяет на каждого участника Программы 220 тыс. рублей в год (включая налоги и расходы на сопровождение Проекта Малым инновационным предприятием).


В 2011 году УрФУ возьмет на себя организацию двух конференций по данной программе в Екатеринбурге. Весенняя итоговая конференция (аккредитованное мероприятие № 57) пройдет в апреле, осенняя (аккредитованное мероприятие № 58) – в ноябре 2011 года.
Основной целью указанной программы согласно официальному сайту Фонда является "выявление молодых учёных, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов".

Официальная дата начала приема заявок на участие в весеннем мероприятии – 20 февраля 2011 года.
фото с сайта: www.ustu.ru



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург