Уфа
-11...-5° C

Вся правда о лингвистических курсах

Опубликовано: 04.02.2011
Просмотров: 1111

Сейчас существует большой выбор школ, обучающих иностранным языкам по разным методикам. Упрощенно методики можно разделить на традиционные, «как учили в школе»,  и нетрадиционные, в основном, коммуникативные. Первые уделяют большое внимание  грамматике, на занятиях вы заучиваете правила, делаете много письменных упражнений на перевод. Недостаток – не каждый человек, окончивший школу (институт) может свободно общаться на иностранном языке.

Второй  способ предполагает погружение в языковую среду. В этом случае грамматике уделяется гораздо меньше внимания. Плюс – преодоление языкового барьера, минус – свободная, но часто довольно безграмотная речь. Как Вы видите, важно уделить время  и изучению  лексики, и грамматике и развитию разговорных навыков. Только сочетание этих компонентов позволит Вам понимать, говорить и думать по-английски!

Методика обучения в Language & Management Alliance(LMA) объединяет достоинства разных способов. Эффективная техника подачи грамматики и огромный набор разговорных упражнений позволяют экономить время на занятии и уделять достаточное внимание развитию навыков разговорной речи. Как следствие, сокращается длительность курса, т.е. появляется возможность достичь результатов за более короткие сроки.

LMA проводит беспрецедентную акцию к Дню Святого Валентина

«ДВА договора на обучение английскому в группе ПО ЦЕНЕ ОДНОГО».

Не упустите шанс изучать иностранный язык вместе с другом или подругой!

Познакомиться с особенностями методики обучения, оценить профессионализм педагогов и атмосферу занятий Вы сможете на практическом уроке 12 февраля (в воскресенье) в 13.00  по адресу Ленина 41, оф.402. Здесь Вы  откроете для себя новый мир английского языка и получите приятные подарки. При заключении договора в этот день дополнительная скидка от 500 до 1000 рублей. Участие бесплатное.

Предварительная запись по тел. 371-40-21.

Пройти тестирование и узнать подробности акции Вы можете на сайте WWW.LMA.ALIANSCOM.RU




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург