Уфа
-11...-5° C

"Книжный марафон" в Библио-Глобусе

Опубликовано: 16.07.2008
Просмотров: 905
В московском торговом доме "Библио-Глобус" проходит 7-й "Книжный марафон". На традиционном фестивале ведущие издательства представляют свои летние проекты, проводят праздники, встречи с известными авторами, акции и конкурсы. Программа 7-го "Книжного марафона" включает разнообразные тематические мероприятия: "Все краски лета", "Отдохни с книгой!", "Внеклассное чтение", "Книги странствий", "Школа бизнеса", "Летняя кухня" и др.
"Книжный марафон" — это еще и традиционный конкурс для издательств и поставщиков. В этом году будут названы лучшие участники в номинациях "Яркое событие", "Лидер PROдаж" и "Разумное, доброе, вечное". Победителем номинации "Яркое событие" станет издательство или поставщик, которые проведут в "Библио-Глобусе" самое зрелищное, необычное и интересное мероприятие этого лета. Для победы в номинации "Лидер PROдаж" необходим отличный коммерческий результат — лучший за время фестиваля рост продаж изданий, представляемых в промоакции. Наконец, номинация "Разумное, доброе, вечное" предназначена для издательств, которые успешно продолжают традиции просветительства.
Всех участников "Книжного марафона" ожидают сюрпризы, скидки, подарки. Для издателей подготовлена серьезная конкурсная программа, для читателей — увлекательные конкурсы. Фестиваль продлится до 28 августа.
Подробности – на сайте Biblio-globus.ru.
http://www.edu.ru/



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург