Роспись по стеклу. Уровень базовый

Добавлена: 08.11.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 347
23 дек.

Стоимость: 600 руб., 300 руб.
Скидка:
Продолжительность: 3 часа, 1.5 часа
График занятий: Дату мастер-класса, пожалуйста, уточняйте по тел. 89001979990, 89043857137
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул.Московская 40
Документ об окончании:



Описание

Приглашаем всех желающих творчески отдохнуть и продуктивно поучиться. У Вас получится, даже если последний раз Вы что-то мастерили и рисовали в школе!  А дома Вы сможете продолжить! 
Методика обучения росписи по стеклу и белой керамике.  Наша методика обучения росписи посуды и стекла адаптирована для любителей и начинающих и позволяет даже людям без подготовки, опыта и специального образования в короткий срок освоить основные художественные приемы декорирования стекла и посуды, приобрести наиболее важные технические навыки и практический опыт создания готовых изделий. 
Часть I. Роспись стекла и зеркал.
Роспись стекла, роспись зеркал   - декоративные  техники, доступные всем желающим. В нашей мастерской, под руководством опытных мастеров освоить ее можно достаточно быстро. Немного фантазии, терпения и внимательности - и результатом становится уникальный декор Вашего домашнего пространства!
Краски для росписи стекла можно смешивать, создавая новые цвета и оттенки. Кроме того, все работы, которые Вы сделаете, будут выполнены по Вашим собственным эскизам! Этому уделяется специальное время и внимание.
Роспись стекла - это редкий шанс превратить обычные прозрачные вазы, бокалы, светильники в необычные, авторские произведения.
Часть II. Роспись белой керамики (столовой посуды).  
Определитесь сами, хотите ли Вы сделать несколько самостоятельных работ или небольшой сервиз... 
Сам процесс захватывает, увлекает. Вы радуетесь каждому удачно сделанному мазку кисти. А если вдруг нужно что-то исправить, это проще простого - краска ведь высыхает постепенно!

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург