Твой цветной гардероб

Добавлена: 28.04.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 267
3 мая

Стоимость: 2 500 рублей.
Скидка:
Продолжительность: 5 часов, с перерывами на кофе-брейк.
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: ул. Мамина-Сибиряка, 36. Оф. 405 (4 этаж) Самый правый вход в офисное здание
Документ об окончании:



Описание

Трудно поспорить с тем, что цвет -- одна из важнейших составляющих нашего стиля и один из самых заметных элементов образа. Цвет помогает нам выразить или даже создать настроение, расположить к себе людей, привлечь внимание и выделиться из толпы.

Цвет любят все. Но далеко не каждый решается на цветовые эксперименты и выходит в цветосочетаниях за рамки чего-то привычного, традиционного. Хотя раскрасить свой гардероб яркими красками не так уж и сложно, главное, разобраться в этом вопросе как следует.

Мастер-класс "Твой цветной гардероб" предназначен для тех, кто хочет носить цвет, но, по каким-то причинам, сомневается в себе. Кто любит color blocking или цветную обувь, но понимает, что за всем этим великолепием должен остаться заметным сам человек. Кто определил свой цветотип, но не знает, что делать с этой информацией дальше. И даже для тех, кто не сильно знаком с этой темой, но хочет распахнуть дверцы своего шкафа для ярких вещей.

На мастер-классе мы поговорим о том, как найти свои лучшие цвета, как сочетать их между собой на работу и на каждый день, как носить цветные аксессуары и какие цвета наиболее актуальны сейчас. Вас ждет не только новая информация и масса ярких примеров, но и разрушение шаблонов.

Приготовьтесь удивляться! 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург