Мастер-класс курса декупаж. Декупаж подарочной бутылки шампанского.

Добавлена: 07.11.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 360
26 дек.

Стоимость:
Скидка:
Продолжительность: Группа 4-6 человек (возможен набор нескольких групп) Продолжительность занятия 2 часа
График занятий: Предварительная запись по телефону : 8-912-251-90-90
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, дом 15, вход с торца здания кнопка домофона "2 Life"
Документ об окончании:



Описание

Декупаж - это способ изысканного декорирования своими руками почти любой поверхности. Само это слово является не русским, о чём можно догадаться. Происходит оно из французского языка и означает "вырезать". При помощи этой техники создавались предметы искусства. Мастера могли нанести поверх рисунка до 100 слоёв лака, чтобы добиться нужного эффекта. Они добивались даже эффекта инкрустации на мебели.

Однако современными средствами добиться отличного результата за меньшие сроки тоже возможно. Декупаж хорош тем, что люди, не умеющие профессионально рисовать, могут использовать рисунки на салфетках или специальных картах. С помощью них можно декорировать своими руками многие вещи: мебель, посуду, вазы, цветочные горшки, абажуры для ламп и прочее, всё, что захочет ваша фантазия.

 

Курс «Декупаж»

В наше время невероятно развилась мода на вещи «ручной работы», на уникальные подарки, элементы интерьера и одежды. И вот, поддавшись этому свежему веянию, мы начинаем с досадой обнаруживать, что делать красоту своими руками не всегда получается. Для чего-то не хватает терпения, для чего-то навыков, да и времени маловато, а так хочется лучших, эксклюзивных вещей.

Тогда декупаж как раз для Вас! Декупаж – это аппликация, но аппликация особенная – покрытая лаком, она выглядит, как роспись. Все гораздо проще, чем кажется! Наверное, это самый легкий способ добиться потрясающего результата, создавая уникальные, эффектные предметы своими руками.

Предлагаем посетить наш курс «Декупаж», по окончанию которого у Вас будет 13 авторских работ, созданных Вашими руками. Эти работы можно дарить близким и друзьям, принимая их комплименты Вашим «Золотым ручкам».

 Курс состоит из 12 занятий. На 11 из них будут изучены различные техники создания декупажных работ. Последнее занятие – полет Вашей фантазии, Вы сами выбираете предмет декупажа и технику работы, а преподаватель поможет воплотить Вашу задумку.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург