Курс «Управление эмоциями»

Добавлена: 06.06.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 306
Стоимость: 14000 руб
Скидка:
Продолжительность: с 12 октября 2016г (1 месяц)
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Кировский
Место обучения: ул. Тургенева, 22
Документ об окончании:



Описание

то же такое эмоции и зачем они нужны человеку? Эмоции – это неотъемлемая часть человеческой природы. Это движения души, порывы чувств, а порой и буря переживаний. Эмоции обогащают наш внутренний мир и делают нас восприимчивыми к прекрасному. Они заряжают нас жаждой действий и новых свершений. Они делают нас неравнодушными к жизни, как таковой!

Но для человеческой природы свойственны не только радостные порывы. Порой нас одолевает неконтролируемая волна негативных эмоций, способная разрушить все на своем пути. Особенно сильный ущерб такой шквал эмоций может нанести отношениям: как близким, так и деловым.

Опасаясь таких последствий, многие люди предпочитают воспитывать в себе сдержанность в проявлении эмоций. Однако постоянное подавление эмоций порождает у человека «эмоциональную атрофию», которая делает его жизнь «серой», однообразной и безрадостной.

Кроме того, невыраженные эмоции нередко становятся причиной многих заболеваний и буквально разрушают человека изнутри. Именно поэтому навык управления эмоциями – это залог здорового и гармоничного существования человека!

Преподаватели

Ларина Валерия Валентиновна

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург