Уфа
-11...-5° C

Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому

Добавлена: 30.01.2017
Стоимость:
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Советский
Место обучения: г. Уфа, ул. Менделеева, 177
Документ об окончании:



Описание

Открыт набор на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) по английскому. Мы предлагаем специализированный курс для желающих сдавать ЕГЭ или ОГЭ. Занятия проходят в парах и стандартных группах по 4-6 человек. Продолжительность курса зависит от текущего уровня знаний студента от 8 месяцев до 2 лет, занятия проходят 2 раза в неделю по 2-2,5 ак.часа. Возможны занятия в утреннее, дневное или вечернее время.

Структура курса включает в себя работу по следующим направлениям: «лексика и грамматика»; «чтение и письмо»; «аудирование и говорение»; «решение пробных тестов». Все разделы редактируются в соответствии с последними поправками в государствееный экзамен текущего года.

Занятия проводятся опытными и квалифицированными преподавателями, практикующими подготовку студентов к сдаче российских и зарубежных экзаменов.

Перед началом занятий необходимо пройти тестирование на знания языка. Это нужно для составления индивидуального плана подготовки, даже если обучение проводится в паре или группе, планирования продолжительности курса, выбора основного учебного пособия.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург