Уфа
-11...-5° C

Краткосрочная интенсивная практика английского языка

Добавлена: 26.11.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 372
Стоимость:
Скидка:
Продолжительность:
График занятий: 2-­3 раза в неделю по 4 академических часа в теч. 6-­8 недель по пятницам, субботам и воскресеньям.
Трудоустройство: нет
Район: Советский
Место обучения: г. Уфа, ул. Братьев Кадомцевых дом 12 корпус 2
Документ об окончании:



Описание

Если Вам вскоре необходимо будет общаться на английском языке, если предстоит грамотно составить резюме и подготовиться к собеседованию, если планируется визит зарубежного партнера, рабочая или туристическая поездка, презентация на английском языке, -­наше предложение -­для Вас! Наша практика свидетельствует о том, что после нескольких интенсивных занятий (3-­7 дней) перед поездкой учащиеся с начальным уровнем владения английским языком увереннее объясняются в рамках базовых ситуаций, гораздо лучше воспринимают английскую речь на слух, справляются с языковым барьером. Учащиеся с более высоким уровнем восстанавливают и значительно расширяют свой словарный запас, приобретают большую уверенность в собственные силы и навыки. Мы поможем Вам подготовиться к деловому общению на английском языке в сжатые сроки с помощью курсов и программ, составленных с учетом требуемых тем и запаса времени. Количество занятий -­от одного. Продолжительность -­от 2 академических часов.

Мы рады предложить Вам интенсивную программу изучения английского языка. Вы можете пройти и усвоить целый уровень за 1,5 -­2 месяца! Если Вам требуется в кратчайшие сроки овладеть английским языком, например предстоит заграничная командировка или отдых, если встречаете иностранных гостей или устраиваетесь на новую работу, если Вам предстоит сдавать важный экзамен, данная программа -­ для Вас! Интенсивные курсы английского языка рассчитаны на все уровни владения языком. Если Вы не знаете свой уровень, обращайтесь к нам для бесплатного тестирования. Мы поможем определиться с выбором группы!

Интенсивные курсы английского языка по выходным рассчитаны на тех, у кого по будням нет свободного времени для изучения английского языка, но есть огромное желание овладеть им для общения, дружеского или делового!

Интенсивные курсы английского языка по выходным дням обеспечат Вам отличную языковую практику, помогут Вам улучшить свои знания языка, позволят стабильно улучшать качество приобретаемых знаний и умений!

Комплексный подход в обучении способствует усвоению языкового материала, развивает все необходимые навыки и умения для общения на английском языке и использования его для работы.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург