Изостудия "Природа и фантазия"

Добавлена: 21.08.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 457
Стоимость:
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Автовокзал (Южный)
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Щорса, 80а
Документ об окончании:



Описание

Коллектив основан в 2003 году. Возраст детей 7-12 лет

В изостудии «Природа и фантазия» дети занимаются изобразительной и декоративно-прикладной деятельностью. Прием в студию происходит без конкурсного отбора.

Каждый из нас – уникальная личность. Занятия в студии помогают открыть эту уникальность и развить творческий потенциал, подаренный нам природой, почувствовать себя творцами, создателями чего-то нового.

На занятиях мы знакомимся с богатством палитры и красотой форм природного мира, с историей и традициями родного края, с образцами народного художественного творчества, с шедеврами мирового искусства.

Изучая предметный мир, конструктивное строение предметов, развиваем объемно-пространственное мышление. А самое главное – мы учимся красочно и образно передавать свое личное отношение к изображаемому, свои чувства и мысли.

Работа с природным материалом вводит ребят в удивительный мир красоты и гармонии, знакомит с различными природными материалами, их свойствами и особенностями. Мы учимся видеть и понимать прекрасное в окружающей жизни, создавать уникальные рукотворные вещи: игрушки, сувениры и предметы интерьера.

Мы создаем красоту своими руками, достигаем результатов, обретаем уверенность в своих силах, что ведет в дальнейшей успешной деятельности, способствует самоопределению в жизни, а возможно, и в профессии. Одним словом, сплошная радость и никакой скуки!

Наш коллектив постоянно принимает участие в конкурсах, выставках и фестивалях. В нашей студии есть ребята-«звездочки»: Санникова Алена, Кукушкина Валерия, Кузнецова Анастасия, Фалалеев Дмитрий и другие. Не один год они занимаются творчеством, оттачивая свое мастерство, учатся ставить перед собой цели и добиваться их решения. Юные художники становятся призерами и лауреатами различных выставок.

Преподаватели

Руководитель: педагог дополнительного образования Кукушкина Елена Николаевна.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург