РГППУ 1-комн.ПОСУТОЧНО

Добавлено: 07.09.2013
Обновлено: 2013-09-09 09:31:08
Объявление не актуально
Просмотров: 493
Стоимость: 1400 р.
Адрес: г. Екатеринбург, р-н Уралмаш, ул. Машиностроителей 37
Этажность: 1 / 5
Район: Уралмаш
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 20
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Уралмаш, ул. Машиностроителей 37.  Квартира сдаётся на ЧАСЫ, СУТКИ, НЕДЕЛИ, МЕСЯЦ для 1-2 человек!!! Однокомнатная квартира-студия гостиничного типа с хорошим ремонтом: натяжные потолки,  ламинат, пластиковые стеклопакеты, сейф - дверь, с/у в кафеле, новая сантехника, душевая кабинка. Бытовая техника: стиральная машина, холодильник, СВЧ печь, электроплитка, электрочайник, утюг, сушилка для белья, гладильная доска,  дом. кинотеатр с дисками, телевизор. Спальных мест: 2 двуспальный раскладной диван. Предоставляется постельное бельё и комплект полотенец, подушки, одеяло. На кухне в наличии необходимая посуда, кухонные полотенца, а также чай, кофе, сахар, специи. Уборка в квартире, смена постельного белья и полотенец производится после каждого гостя (при длительном проживании – раз в 5 дней). Парковка возле дома.

Рядом с домом остановки транспорта: трамвай 6,8,17,19,22,23, маршрутное такси 07,08,033,060, троллейбус 8, автобус 36. В 7-ми минутах ходьбы Площадь 1-ой пятилетки (где есть другой транспорт). В 20-ти минутах ходьбы метро « Уралмаш». Рядом с домом магазины и ТЦ (в т.ч. круглосуточные), кафе, банки, парикмахерская, РГППУ, техникум им.Курочкина, Государственный университет морского и речного флота им. адмирала Макарова, Уралмашзавод и др.

В квартире НЕ курят и НЕ устраивают шумных вечеринок. Обязательные условия заселения: наличие документа, удостоверяющего личность и внесение залога за ключи и сохранность имущества в размере 1000 рублей наличными. Залог возвращается по выезду при условии, что с имуществом всё в порядке, в квартире нет запаха табака. Цена за сутки 1400руб., от 6 дней-скидки, 2 часа 700р. 100р. каждый последующий час.  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург