Двухкомнатная комната

Добавлено: 02.03.2017
Обновлено: 2017-03-02 08:58:46
Объявление не актуально
Просмотров: 361
Стоимость: 8 000
Адрес: Гагарина, 53, а
Этажность: 2 / 2
Район: Втузгородок
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 21
Жилая площадь: 21


Дополнительная информация

Сдам большую, теплую и светлую (2 окна) комнату в доме коридорной системы. (Бывшее общежитие, удобства общего пользования на этаже рядом с комнатой, в комнате воды нет.) В комнате сделан полный ремонт, для удобства проживания она разделена перегородкой на две зоны, необходимая мебель и техника есть. Состояние мест общего пользования - без ремонта. Соседи - спокойные, хороший район - все рядом, удобно для студентов Упи (максимум 3 человека). Желательно на длительный срок. Депозит за месяц.

Звоните с 7:00 до 24:00. Посредникам не беспокоить.
Отзывы
Юля  06.11.2013
Только, пожалуйста, если Вы обещаете приехать, посмотреть - либо приезжайте, либо звоните, что отказ. А то сегодня я два раза зря по пробкам под дождем...
Юля  08.11.2013
по опыту показа этой комнаты могу сказать следующее: если Вы заинтересовались, обратите внимание на слова:"состояние мест общего пользования - без ремонта". Это означает, что в доме совсем никогда не делали ремонт. и в коридоре, умывалке, туалете и ванной, на лестнице это заметно. очень заметно. Если интерес не пропал, когда Вы это представили, то сходите посмотрите. пока не комнату - она нравится всем и во всем, а эти самые места общего пользования. И если все еще будет интересно, значит туалет и ванная для Вас не самое важное. вот тогда и звоните мне - приеду покажу комнату, обговорим условия.
Юля  02.03.2017
Жильцы съехали, снова сдаем, звоните!




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург