Сдам квартиру

Добавлено: 30.06.2016
Обновлено: 2016-07-18 10:39:49
Объявление не актуально
Просмотров: 256
Стоимость: 10000 р.
Адрес: Советская 3
Этажность: 2 / 5
Район: Пионерский
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 33
Жилая площадь: 33


Дополнительная информация

1-к квартира 33 м  Сдам 1-ю квартиру на длительный срок. На фото изображено то, что заявлено в объявлении. Я - собственник. Есть вся необходимая документация.Состояние квартиры - после косметического ремонта.Квартира “светлая”. Комната с балконом выходит на одну сторону дома, кухня и лоджия на другую. Имеется закрытый балкон и закрытая, уютная, жилая лоджия (кресло, большое зеркало, стол). Везде вставлены пластиковые окна. В квартире имеется следующее:

В комнате: сервант с антрисолью, 2 раскладывающихся дивана, кресло, шкаф для вещей, пенал, 2 тумбы, телевизор. Есть возможность подключения к интернету.

На кухне: вместительный кухонный гарнитур, электропечь, холодильник, стол, стулья, cтиральная машина. Стены выложены плиткой.Санузел - совмещенный. Стены и пол выложены кафелем. 

Имеется вместительная ниша с большими полками.В коридоре: 2 универсальные тумбы, зеркало, вешалка для вещей. Домофон.Металлическая дверь.Тихий двор.Удобный подъезд на авто к дому.

Рядом удобная инфраструктура, практически есть всё. Аптеки (в т.ч. круглосуточная), универсальный рынок.Удобная транспортная развязка! всё включено.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург