Комната для студентов УрФу

Добавлено: 16.03.2016
Обновлено: 2016-03-16 10:14:42
Объявление не актуально
Просмотров: 175
Стоимость: 1000 р.
Адрес: Гагарина 37
Этажность: 2 / 6
Район: Втузгородок
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 15
Жилая площадь: 15


Дополнительная информация

Предлагаем Вашему вниманию уютный двухместный номер со всеми удобствами и массой бесплатных бонусов – по доступной цене! Стоимость 1000р /сутки для студентов УрФу, заезжающих на период сессии

 

Бронируя номер-студию в нашей мини-гостинице, Вы фактически получаете небольшую однокомнатную квартиру с отдельным санузлом и кухонным блоком, в котором есть все необходимое:

Микроволновка

Плита

Холодильник

Электрочайник

Посуда

 

Максимальный комфорт

 

В номере стоит большая двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом. Постельное белье — из натурального хлопка, чистое и приятное на ощупь. 

 

В Вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi, телевизор, утюг и фен. Приятный стильный дизайн интерьера и усиленная звукоизоляция позволят Вам чувствовать себя расслабленно, как дома. Усиленная приточная вентиляция создаст максимально комфортный микроклимат, благодаря чему в Вашей комнате будет всегда свежо. Кроме того, в каждом номере есть мини-бар с безалкогольными напитками, которым Вы можете воспользоваться за небольшую дополнительную плату.

 

Удобное расположение

 

Частная гостиница на три номера находится на ул. Гагарина, 37, в пяти минутах от Уральского института ГПС МЧС РФ, Суворовского военного училища, Уральского федерального университета имени Ельцина (УПИ).

 

В этой части Екатеринбурга хорошо развита инфраструктура: прямо во дворе находятся бесплатная и платная парковки, супермаркеты, магазины, кафе, аптеки, банкоматы, банки, остановки общественного транспорта, рестораны.

 

Приятные бонусы

 

Дополнительные услуги – бесперебойный интернет, уборка номера и грамотное оформление отчетных документов – входят в стоимость проживания.

 

Хватит тратить время на поиски доступного и одновременно комфортного жилья в Екатеринбурге. Идеальный номер уже ждет Вас в мини-гостинице «Ваша студия»!

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург