Продам элитную 2-к кв., в Центре, 90 м2, с новой мебелью и техникой.

Добавлено: 24.06.2014
Обновлено: 2014-06-24 10:37:10
Объявление не актуально
Просмотров: 8518
Стоимость: 9300000 р.
Адрес: Луначарского 221
Этажность: 23 / 23
Район: Центр
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 90
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Продается элитная 2-к кв., в Центре, ул. Луначарского 221, 90 м2 на 23 этаже 23-этажного дома, с новой мебелью и техникой.
Новый 23-этажный дом. Огороженная охраняемая придомовая территория с вместительной парковкой. Новая детская площадка. Консьерж в подъезде. Шикарная квартира после элитного капитального ероремонта, с панорамным окном в гостиной высотой 4 метра, 2-мя санузлами, застекленной лоджией, полностью укомплектована новой мебелью и техникой - кухонный гарнитур, прихожая, двухспальная кровать, диван, шкафы, столы, стулья, телевизор, домашний кинотеатр, стиральная машина, водонагреватель, микроволновка, чайник и т.д. Ремонт, мебель, техника и аксессуары абсолютно новые так как в квартире еще никто не жил. Вся мебель и техника продаются вместе с квартирой и входят в стоимость. 5 минут езды до центра города, удобный выезд за город через Сибирский тракт и Дублер Сиб. тракта.
Так же есть подземный гараж, расположенный под домом, закрывающийся дистанционно управляемыми защитными жалюзи, его можно купить дополнительно к квартире.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург