Уфа
-11...-5° C

Конференц-залы Амакс Турист отеля

Добавлено: 20.04.2017
Обновлено:
Объявление не актуально
Просмотров: 386
Стоимость: 2500 р.
Адрес: улица Рихарда Зорге, 17
Этажность: 1 / 1
Район: Октябрьский
Мебель: Нет
Бытовая техника: Нет
Общая площадь: 154
Жилая площадь: 0
Количество человек: 100-200
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00


Оборудования (удобства)

Кулер с горячей/холодной водой: ✓
Телевизор+DVD или проектор: ✓
Музыкальный центр / Аудиосистема: ✓
Маркерная доска / флипчарт: ✓
Кондиционер: ✓

Дополнительная информация

"АМАКС Турист отель" готов предоставить в Ваше распоряжение современные конференц-залы, оснащённые всем необходимым оборудованием для проведения деловых мероприятий на профессиональном уровне.

В конференц-залах "АМАКС Турист отеля" в Уфе установлены проекторные экраны, флип-чарты, радиомикрофоны, звукоусиливающая аппаратура, мультимедийные проекторы.

Высокое качество технического оснащения, несомненно, внесёт свой вклад в успешное проведение важных переговоров, деловых встреч, конгрессов и конференций. В зависимости от цели и формата мероприятия, Вы можете арендовать один из залов с удобными и функциональными интерьерами: Конгресс-холл "Форум" максимальная вместимость 170 человек.

Переговорный зал "Диалог" максимальная вместимость 70 человек.

Конференц-зал "Классик" максимальная вместимость 50 человек.

Конференц-зал "Альянс" максимальная вместимость 80 человек.

Специалисты службы бронирования порекомендуют Вам оптимальный вариант размещения участников в конференц-залах "АМАКС Турист отеля" в Уфе.

По Вашему желанию опытная команда менеджеров отеля займётся организацией деловых мероприятий "под ключ" в рамках согласованного бюджета.

Арендуя один из конференц-залов "АМАКС Турист отеля" в Уфе, Вы также сможете воспользоваться услугами гостиничного бизнес-центра, включая комнату для ведения конфиденциальных переговоров, высокоскоростной доступ в Интернет, принтер, ксерокс, факс, ноутбук.

Ресторанный комплекс отеля организует кофе-брейк, бизнес-ланч, фуршет или банкет.  Для большего удобства гостей мероприятия кофе-брейки могут проводиться не в конференц-залах, а в специально отведённых комнатах.

Также к Вашим услугам комфортабельная комната отдыха, в которой можно сделать перерыв и расслабиться за чашечкой кофе с эксклюзивным пирожным от нашего шеф-повара.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург