Уфа
-11...-5° C
Конкурс
Выиграй пригласительные билеты на документальный блокбастер "Боттичелли. Инферно" в ККТ "Космос"!
Просмотров: 106
Участников: 50

Величайшее творение мастера Ренессанса в документальном фильме «Боттичелли. Инферно» в ККТ «Космос»!

20 марта в 15:00 в Большом зале ККТ «Космос» состоится показ уникального фильма о величайшем таинственном творении мастера Ренессанса «Боттичелли. Инферно».

«Боттичелли. Инферно» - это путешествие в подземный мир через девять кругов Ада, которое раскроет секреты шедевра, поразившего умы многих людей, включая Дэна Брауна и Рона Ховарда. Съёмки картины прошли по всей Европе, в таких уникальных местах как Галерея Уффици во Флоренции, Библиотека Ватикана, а также в Лондоне, Берлине и в долинах Шотландии.

Документальный фильм приглашает пристальнее присмотреться к творению одного из величайших мастеров Ренессанса, Сандро Боттичелли: завораживающим, мрачным кругам «Ада Данте», картина расскажет о смертных грехах, скрупулёзных расследованиях, недостижимой свободе и о загадках, представляющихся неразрешимыми.


Боттичелли оживил мир Данте в ста двадцати дотошно выведенных рисунках. В центре композиции – «Карта Ада», подобие путеводителя по его тёмным кругам. Веками карта дантова ада (по-итальянски “Inferno”) хранилась в кулуарах Ватикана. Завораживающая и одновременно страшная картина, представляющая нам грешников и их наказания, страдания и искупление. Что же может рассказать «Карта Ада»? С  какой стороны раскроет она загадочный и таинственный гений Боттичелли, и что поведает нам сегодня о наших собственных душах.

 

Хочешь пристальнее присмотреться к творению одного из величайших мастеров Ренессанса? Тогда ответь правильно на все вопросы конкурса и получи пригласительные на двоих в ККТ «Космос». Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

Билеты в продаже! Бронирование по тел. 253-88-27 или на сайте.

Прием ответов: 05 марта - 18 марта
Подведение итогов: 18 марта
Поздравляем победителей:

Шафиков Руслан


Подробности сообщим по элетронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург