Уфа
-11...-5° C
Конкурс
Выйграй приз от "Sony Pictures", а также пару пригласительных билетов на фильм "Angry Birds в кино" в Кинотеатр "Киноплекс"
Просмотров: 208
Участников: 100

Выйграй приз от "Sony Pictures", а также пару пригласительных билетов на фильм "Angry Birds в кино" в Кинотеатр "Киноплекс", который выходит в прокат 12 мая в 2D и 3D!

Анимационная комедия расскажет, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев. Вы отправитесь в путешествие на тропический остров, населенный счастливыми птицами, которые не умеют летать, ну или почти не умеют. В общую картину счастья и веселья не вписываются только не способный контролировать себя Ред, супербыстрый Чак, а также взрывоопасный Бомб. В один прекрасный день на остров с загадочной целью свиньи зеленого цвета – и именно троим пернатым друзьям предстоит раскрыть их хитроумный план.

 

Хочешь посмотреть этот фильм, тогда ответь правильно все вопросы и получи пригласительные на двоих в кинотеатр "Киноплекс".  Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

 

 

 

 

 

Прием ответов: 04 мая - 10 мая
Подведение итогов: 10 мая
Поздравляем победителей:

Гришкевич Елена

Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы
юлия  10.05.2016
Хочу победить.
Елена  11.05.2016
Жду чудо!




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург