Уфа
-11...-5° C
Конкурс
Выиграй пригласительные на предпремьерный показ фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию» в СИНЕМА ПАРК!
Просмотров: 145
Участников: 48

Питер (Леви Миллер) – непослушный мальчишка двенадцати лет с неудержимым бунтарским характером. Но в мрачном лондонском детском доме, где он прожил всю свою жизнь, эти качества, мягко говоря, не приветствуются. И вот одной невероятной ночью Питера похищают из приюта и тайно увозят в Нетландию: фантастический мир пиратов, воинов и фей.
Там его ждут удивительные приключения и опасные сражения, ему предстоит раскрыть тайну своей матери, которая так давно оставила его в детском доме, и узнать, как он связан с этой волшебной страной. Вместе с воительницей Тигровой Лилией (Руни Мара) и новым другом по имени Джеймс Крюк (Гарретт Хедлунд) Питер должен победить безжалостного пирата Чёрную Бороду (Хью Джекман), чтобы спасти Нетландию и найти своё истинное призвание – стать героем, который навсегда войдёт в историю под именем Питер Пэн.

 

 

 
Хочешь посмотреть этот фильм, тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительное  в кинотеатр СИНЕМА ПАРК. Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

 

 

 

Прием ответов: 30 сентября - 04 октября
Подведение итогов: 04 октября
Поздравляем победителей:

Месилова София



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург