Уфа
-11...-5° C
Конкурс
Выиграй билеты на эксклюзивный предпремьерный показ фильма «Москва никогда не спит» в ККТ «Космос»!
Просмотров: 100
Участников: 20

27 августа в 19:30 Киноконцертный театр «Космос» приглашает на эксклюзивный предпремьерный показ фильма «Москва никогда не спит», приуроченный к празднованию Дня российского кино!

 


В день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда.

 

Предприниматель должен отстоять свой бизнес, которому угрожают госчиновники; начинающая певица разрывается между любовью и деньгами; знаменитый актер, которого похищают среди белого дня, наконец-то сможет побыть собой и сказать правду; молодой человек ищет возможность соединить долг и собственные желания; а ненавидящим друг друга сводным сестрам за одну опасную ночь удастся найти взаимопонимание.

 

Хочешь первым посмотреть этот фильм, тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительные на двоих в ККТ «Космос». Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

 

Прием ответов: 25 августа - 25 августа
Подведение итогов: 26 августа
Поздравляем победителей:

 

Кашевский Коля
Брагина Ольга

Поздравляем! Подробности сообщим по электронной почте. Если вы не получили письмо, возможно, оно попалов спам. Внимательно проверяйте почту.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург