Уфа
-11...-5° C
Конкурс
Прими участие в конкурсе от кинотеатра "Титаник Синема" и получи шанс выиграть подарок от MARVEL!
Просмотров: 523
Участников: 102

До старта одной из самых ярких и ожидаемых премьер весны «Мстители: Эра Альтрона» остаются считанные дни. Уже 23 апреля фильм займет свое достойное место в расписании кинотеатра «Титаник Синема».  Критики с уверенностью говорят о том, что вторая часть «Мстителей» будет ещё грандиознее, чем первая картина. В общем, сомневаться в этом и не следовало. Разве может быть скучным фильм, в котором собрались все супергерои Marvel?! Конечно, нет!

 

Итак, во второй части картины всеми любимые герои вновь соберутся спасать мир. И как всегда делать это они будут с большим количеством грандиозных спецэффектов и головокружительных сцен, от которых любой зритель придёт в восторг.

 

Не пропустите, уже открыта предварительная продажа билетов. Ну а пока, предлагаем ответить участие в конкурсе  и получить шанс выиграть замечательные подарки от прокатчика картины.

 

Внимание, вопросы:

 

1. Джосс Уидон решил снять в фильме Ртуть и Алую ведьму, потому что ему показалось, что их способности будут отлично смотреться в фильме: «Их способности визуально очень интересны… «Эти способности отличаются от способностей героев первого фильма, и потому придадут второй части свежих ощущений». У Алой ведьмы  это  - заклинания и телекинез. Какие способности у Ртути?

 

2. При создании «Мстители: Эра Альтрона» Джосс Уидон черпал вдохновение из фильмов «Крестный отец 2» и «Звездные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар». В каком году вышел 5 эпизод «Звездных войн»? 

 

3. Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен сыграли  в фильме «Мстители: Эра Альтрона»  брата и сестру. В каком фильме и в каком году они играли мужа и жену?

 

Для того, чтобы стать обладателем приза необходимо правильно ответить на все вопросы и прислать ответы, заполнив форму ниже до 23 апреля,  победитель будет определен путем случайного выбора из участников, давших правильные ответы.

 

ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ:

 

1) Суперскорость
2) 1980
3) «Годзилла» (2014)

 

 

Прием ответов: 17 апреля - 22 апреля
Подведение итогов: 24 апреля
Поздравляем победителей:

 

Хусаинов Александр

Поздравляем! Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы
Николай  24.04.2015
И где результаты?




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург