Уфа
-11...-5° C
Конкурс
Ответь на вопросы и получи шанс выиграть подарок от создателей самой яркой премьеры весны - фильма «Золушка»!
Просмотров: 560
Участников: 95

Сразу после успешной экранизации «Алисы», созданной Тимом Бёртоном, студия «Walt Disney Pictures» начала работу над созданием очередной сказки – истории о девушке, которая нашла своё счастье благодаря своей светлой душе и доброму сердцу. Постановкой занимались лучшие умы студии, с участием прекрасных актёров и вот уже совсем скоро киноманов порадуют по-настоящему яркой премьерой!

 

Романтический фильм «Золушка»  режиссера Кеннета Брана, снятый по сценарию Криса Вайца, с Лили Джеймс, Ричардом Мэдденом, Кейт Бланшетт и Хеленой Бонэм Картер в главных ролях, выходит на экраны «Титаник Синема» 6 марта. Картина является ремейком диснеевского мультфильма 1950 года. Совсем скоро самую яркую премьеру весны смогут увидеть как маленькие, так и взрослые уральские киноманы.

 

Ну а сейчас  предлагаем ответить на вопросы и получить шанс выиграть подарок от создателей картины  - студии «Walt Disney Pictures».

 

Прием ответов: 05 марта - 12 марта
Подведение итогов: 13 марта
Поздравляем победителей:

 

Глаголева Евгения

Поздравляем! Подробности сообщим по электронной почте!

Внимание! В последнее время по непонятным причинам наши письма-рассылки с информацией попадают в спам! Внимательно проверяйте почту.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург