Уфа
-11...-5° C
Конкурс
Конкурс от кинотеатра «Киномакс»: выиграй билеты с открытой датой на любой фильм!
Просмотров: 471
Участников: 71

Разыгрываем 2 пары билетов в кинотеатр «Киномакс» на любой фильм с открытой датой!

 

Условия просты: для участия в конкурсе необходимо написать мини-отзыв на фильм, который вы посмотрели за последнее время (желательно из киноновинок).

 

Наша редакция выберет двоих счастливчиков, написавших лучшие отзывы.

 

Для участия в конкурсе, воспользуйтесь формой ниже. Пожалуйста, укажите ниже свои контактные данные. Ответы участников, не указавших имя и фамилию, приняты не будут.

 

 

 

 

Прием ответов: 09 февраля - 15 февраля
Подведение итогов: 16 февраля
Поздравляем победителей:

 

Брагин Николай

Отзыв на фильм "Приключения Паддингтона". Я взрослый серьёзный мужчина. И что? Сходил, посмотрел на медведя в пальто. Мишку того зовут Паддингтон. Живёт припеваючи в Лондоне он. Гуляет вдоль Темзы, ест мармелад, В семье его любят, и он всем им рад. Жизнь задалась не сразу удачно. Поначалу было и страшно, и мрачно. Малыша не хотели в семью принимать. И кто-то пытался его убивать. Но всем помогла бабец-молодец, И у фильма такой фееричный конец! Хотите поймать позитив на волне? Сходите! Понравится вам, как и мне!

 

Лидия Казанцева

Посмотрела "Восхождение Юпитер" и ничего не поняла - сплошное взрывание, мелькание, сверкание, полёт на ботинках, еще полёт, девушка переоделась, вытянутая физиономия Шона Бина снизу вверх слева направо, страшные злодеи с голосами Воландеморта и Профессора Слизнорта из "Гарри Поттера", девушка опять переоделась, взрывы, падения, полёты, космический корабль - всё, всех победили!



Отзывы
Никита  09.02.2015
Фильм поистине меня поразил, как ценитель и страстный поклонник данного
жанра-фэнтези, ставлю заслуженные 9 баллов из десяти, и кто бы что там не
говорил, фильм просто восхитителен. Сходили всей семьей еще в день
примеры получили массу положительных эмоций. Отличный сценарий,
грамотная постановка, поразительные спецэфекты. Изначально узнав имя
режессера подумал, что что очередной раша высер. И был приятно удивлен когда не увидел в списке актеров Куценко и Бондарчука, Да и фильм то назвать
Российским уж ни как нельзя, хотя изначально он пиарился именно как фильм
Сергея Бодрова и невольно ассоциировался с майд ин раша. В общем
достойный очень качественный фильм!
Никита  09.02.2015
Фильм поистине меня поразил, как ценитель и страстный поклонник данного

жанра-фэнтези, ставлю заслуженные 9 баллов из десяти, и кто бы что там не

говорил, фильм просто восхитителен. Сходили всей семьей еще в день

примеры получили массу положительных эмоций. Отличный сценарий,

грамотная постановка, поразительные спецэфекты. Изначально узнав имя

режессера подумал, что что очередной раша высер. И был приятно удивлен когда не увидел в списке актеров Куценко и Бондарчука, Да и фильм то назвать

Российским уж ни как нельзя, хотя изначально он пиарился именно как фильм

Сергея Бодрова и невольно ассоциировался с майд ин раша. В общем

достойный очень качественный
Лопатин Иван  11.02.2015
Посмотрели с девушкой, моей девушкой, приключения Паддингтона. Довольно интересные приключения, очень веселый фильм, не считая сцены героической смерти дяди медведя. Шляпенция такая смешная у него, конечно к бутерброду не хватало банки с компотом, не в сухомятку же бутерброд жевать) Еще удивило, что англичане вроде все такие современные,а медведя не боятся. Ну наверно в России часто на улице видели,и стало привычным)
Анастасия  16.02.2015
В день премьеры 12 февраля, очень долго выбирали с молодым человеком на какой фильм бы сходить: 50 оттенков серого или кингсмен. Наш выбор пал на кингсмен, т.к. Оценка у него лучше. Фильм оказался замечательным, довольно динамичным и просто с хорошим сюжетом для фильма про агентов:)
Воробьева Людмила  16.02.2015
"Клубная мания"-фильм, который должен посмотреть каждый!

Каждый из нас планирует свою жизнь в соответствии со своими возможностями и желаниями. Стоит ли винить других за вызывающее поведение, яркоокрашенные волосы, или обилие пирсинга? Я считаю, что нет! Ведь любая субкультура – это реакция на действия, которые происходят во внешнем мире. Готы, панки, металлисты, фрики- попытка привлечь к себе внимание, найти решение своих проблем. Молодежь пытается достучаться до старшего поколения и показать , что они с ними сделали, какой финал может быть у всего человечества, если оно не начнет меняться. В связи с этим я считаю, что именно фильм «Клубная мания» должен посмотреть каждый. В данной картине на примере истории жизни одного человека рассматриваются глобальные проблемы о судьбе целого поколения, а возможно и последующих. Как поведет себя молодежь через несколько десятков лет, если уже сейчас для него обычными вещами становятся убийства, отсутствие морали, не желание работать, зависть , цинизм и эгоизм. Но самой большой проблемой для «клубных деток» является их отличие от большинства нормальных людей, а значит непонимание и неприятие обществом и как итог одиночество. Главный герой не имеет отца, а мать им просто не интересуется, зато чтобы забыться принимает запрещенные препараты вместе с сыном. При этом данные личности не являются аморальными, они просто страдают от недостатка любви и внимания.

Еще одна проблема , которая затрагивается в фильме –наркотики. Во всех красках показано их пагубное влияние на организм подростков. И если у кого- то возникали вопросы и сомнения по этому поводу, после просмотра они исчезнут сами собой, а мысли «А может попробовать…?» никогда не возникнет. От подобных вещей захочется бежать, как от чумы, лучшей агитации против наркотиков не найти.

Но скорее всего, никому и никогда не удастся понять «клубных деток», прячутся они от реальности, хотя что-то найти, или просто им нечего делать и они всё это элементарно от скуки? Возможно таким образом он стремятся на олимп славы и признания , а может и правда чувствуют себя другими, не такими, как все? Ответить на эти вопросы, скорее всего не смогут даже они. Ведь если бы они знали свою истинную цель, то выбрали другой путь, может он оказался сложнее, но гораздо чище.

«Клубная мания» дает повод многое осмыслить. Фильм затрагивает множество проблем: взаимодействия родителей и детей, самопознание, рост наркомании среди молодежи. Но при этом фильм не перегружен, в нем нет атмосферы трагедии и безысходности. Картина заставляет задуматься об устройстве мира, общества, своей роли в жизни , при этом не вызывая желания впасть в депрессию, а продолжать жить и развиваться дальше. И ради всего этого «Клубная мания:- фильм, который должен посмотреть каждый.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург