Уфа
-11...-5° C
Конкурс
Выиграй пригласительные билеты на эксклюзивную премьеру фильма «Робокоп» в формате IMAX 2D» в СИНЕМА ПАРК!
Просмотров: 528
Участников: 63

12 февраля 2014 года в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивная всероссийская премьера фантастического экшна «РОБОКОП», в формате IMAX. За день до выхода в российский прокат 4000 зрителей в 10 городах России смогут первыми насладиться самым зрелищным фильмом месяца.

 

2028 год. Любящий муж, заботливый отец и честный полицейский Алекс Мерфи по мере сил пытается искоренить преступность и коррупцию в Детройте. Во время одного из заданий он получает серьезное ранение. Для компании OmniCorp, мирового лидера в области робототехники, появляется шикарная возможность получить миллиардные инвестиции. Специалисты компании собирают полицейского будущего – наполовину человека, наполовину робота. OmniCorp предлагает внедрить РобоКопов в каждом городе и не остановится ни перед чем, чтобы добиться успеха. Бездушная корпорация не учитывает один немаловажный факт: внутри машины по-прежнему живет человек.

 

У всех зрителей Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК есть возможность стать участниками этого уникального кинособытия. Билеты на премьеру не продаются. Их можно только выиграть в эфире радиостанций и на интернет-порталах, а также в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК в социальной сети ВКонтакте.

 

В широкий кинотеатральный прокат России фильм выходит 13 февраля 2013 года.

 

Прием ответов: 10 февраля - 11 февраля
Подведение итогов: 12 февраля
Поздравляем победителей:

 

Черепкова Елена

Елене было отправлено сообщение по электронной почте с побдробной информацией.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург