Уфа
-11...-5° C
Конкурс
Выиграй билеты на фильм «Холодное сердце» в РЦ «КИНОПЛЕКС» и призы от «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг»!
Просмотров: 813
Участников: 86

Мультфильм "Холодное сердце 3D" повествует о древнем предсказании, погрузившем королевство в объятия вечной зимы. Трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

 

Компания «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг»– официальный дистрибьютор мультфильма, Развлекательный центр "Киноплекс" и портал URALSTUDENT.RU приглашают вас этой зимой  вернуть лето вместе с героями анимационной приключенческой комедии «Холодное Сердце», которая стартует 12 декабря  2013 года.


 

Отвечайте на вопрос и выигрывайте новогодние призы от снеговика Олафа и принцессы Анны!

 

Прием ответов: 09 декабря - 12 декабря
Подведение итогов: 13 декабря
Поздравляем победителей:

 

Бобкова Ульяна

Баратов Антон

Поздравляем! Ульяна и Антон может забрать свой выигрыш уже сегодня в нашем офисе. Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы
Ольга  11.12.2013
Снежная королева




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург