Уфа
-11...-5° C
Конкурс
"Прекрасные создания". Конкурс от ККТ "Космос"!
Просмотров: 547
Участников: 12

14 февраля в Киноконцертном театре «Космос» состоится премьерный показ фильма «Прекрасные создания».

Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.

Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.

Хочешь попасть на премьерный показ фильма «Прекрасные создания»? Тогда участвуй в конкурсе от Киноконцертного театра «Космос»! Отвечай на вопрос викторины и победа у тебя в кармане!

Прием ответов: 08 февраля - 11 февраля
Подведение итогов: 12 февраля
Поздравляем победителей:

Коновалов Антон 
Николай Мазеин
Медведева Анастасия

Ждем победителей 14 февраля в Киноконцертном театре «Космос» на премьерный показ фильма «Прекрасные создания». Подробности сообщим по электронной почте.

Ребята! Тем, кому в этот раз не удалось получить приятные призы, не стоит отчаиваться, ведь "УралСтудент" постоянно организует новые конкурсы! В одном из них непременно повезет и вам!)



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург